Николай Бес
2
Николай Бес
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Энтони
Архангельск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный доктор, вежливый, заботливый и относится с уважением и добротой, как мама. Уже посетил клинику 3 раза и завтра иду в 4 раз, продолжаю лечение зуба после удаления мышьяка. Рекомендации от доктора соблюдаю, планирую ставить пломбу. К клинике появилось полное доверие и довольствие обслуживанием.