Камила Ш.
5
Камила Ш.
0
подписчиков
0
подписок
45,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
При отправке посылки через «Авито Доставку» столкнулась с недружелюбным сервисом. Вместо того чтобы помочь с упаковкой (как в других пунктах), сотрудница лишь показала на скотч. Потом молча забрала посылку и упаковала её сама. На мой вопрос «Всё? Я могу идти?» не ответила — пришлось ждать, пока она наклеит штрих‑код и разрешит уйти. Неприятно.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
воняет воняет воняет!!! уже такое повторяется не в первый раз! в прошлый раз конечно воняло, но не так сильно и они быстренько закрыли магаз. после так пахло очень приятно даже слишком и все товары пахли духами как будто. а в этот раз это просто ужас как пахнет и судя по отзывам вонь стоит уже давно. рвотный рефлекс просто ходить туда не будем(
Франклинс бургер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Вкусно! взяла попробовать бургер с курицей и чизбургер.куриное филе без панировки очень понравилось.рекомендую
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
такая низкая оценка только за еду. персонал вежливый обслуживание хорошее но от еды каждый раз крутил живот. что несколько лет назад, что и сейчас. не была здесь несколько лет.ничего не изменилось.может проблема в готовке возможно, но и в других вкусно и точка я думаю готовят так же. когда был мак хоть в центре ела и тут.все тоже самое
Шаверлэнд
Шлиссельбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
поставила бы все 10 звёзд.очень вкусная еда.шаверма лагман крылья и т д.. все очень вкусно. в СПб шаверленда в нескольких точках пробовала ну вообще не то.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2021
очень вкусные роллы
Планета здоровья
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2021
сделала заказ через сбераптеку. фармацевт об этике забыла напрочь, когда узнала, что у меня заказ.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Не рекомендую данный магазин по этому адресу. у них там на протяжении недели пахло так, как будто кто-то справил нужду по большому в отделе выпечки (которая к тому же не упакована) но охранников у них больше чем кассиров. это смешно