Анастасия Васильева
3
Анастасия Васильева
2
подписчика
1
подписка
65к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
ГКБ им. А. К. Ерамишанцева, родильный дом
Москва · Родильный дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу поделиться отзывом родов по ОМС. Родила 06.08.2025 года в 21:30 В этот день дежурила бригада в составе:Погорелец М. А. (врач) и акушерка Татьяна Монашова. Врач помогала, настраивала, говорила что делать, в меру строгая, но в такой момент сюсюкаться и не нужно было. Акушерка Татьяна просто солнышко, у меня произошел небольшой разрыв в родах, она несколько раз извинилась за это, хотя ее вины в этом не было абсолютно, все было настолько быстро, где то в 21:00 я была в родблоке , ну плюс минус 5 минут на часы не смотрела, а в 21:30 уже сынок был с нами (3490кг и 54 см) После родов когда врач зашивала, Татьяна стояла рядом гладила по голове, поддерживала, в общем роды прошли просто отлично. Когда все манипуляции были сделаны, нас оставили втроем ( у нас были партнерские роды) на полтора часа, я, муж и сынок, это было волшебное время. Далее мужа проводили, а нас перевели в палату, палата была 2-х местная, все чисто, медперсонал весь в послеродовом отделении вежливый и отзывчивый. Роды прошли отлично и я не пожалела, что выбрала именно этот роддом. Спасибо роддому за прекрасные роды ❤️
Лапки
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2024
Хотела бы поделиться нашими впечатлениями после посещения салона "Лапки" Ходим не долго, но уже осталось много приятных впечатлений. Первое, что хотела бы отметить, всегда вежливые сотрудники, выполняют все пожелания, дают советы и собака довольна. У меня шпиц, была травма лапы, ходили в гипсе, поэтому пришлось коротко её подстричь, тем самым испортили шерсть. Сотрудники предложили сделать маску и озоновую ванну, после чего шерсть стала гораздо лучше. Что не мало важно, предложили сделать не просто, чтоб цену на услугу поднять, а действительно чтоб помочь и улучшить состояние шерсти. Собака после посещения:красивая, довольная, большое спасибо за ваш труд и за то, что делаете моего питомца еще красивее 😍