Елена Сибириада
6
Елена Сибириада
2
подписчика
0
подписок
259,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Щедрый стол
Новокузнецк · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Мясной фарш отстой, цены взлетели.А вот молоко ферерское отличное. Маленький магазинчик, места очень мало.
Форелевые озера
Чемальское сельское поселение · Отдых на ферме
Сохранить
Январь 2022
Если есть в мире сказка -то это тут.
Голубые озёра
Узнезинское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2022
Это просто сказка!
АвтоРосс
Новокузнецк · Автомойка
Сохранить
Январь 2022
Тут раньше, при открытии ,было супер.Теперь ушли хорошие мальчики,набрали не пойми кого.
Сельская усадьба
Чемальский район · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2022
Отличное место, хозяева супер.Но не понравилось питание, как-то все странно, на завтрак одни остатки.Хотя приходили всегда первыми,такое впечатление, что кормят тем,что с вечера осталось.
G-Energy
Новокузнецк · Ремонт двигателей
Сохранить
Октябрь 2021
Меняла лампочку,мастер ходил за консультацией к другому мастеру,,,,,,,,,,,,,,,Потом эта лампа через месяц потухла ,оказалось что он её даже не закрепил.
Межрайонная инспекция ФНС № 4 по Кемеровской области-Кузбассу
Новокузнецк · Налоговая инспекция
Сохранить
Сентябрь 2021
Оформила льготу предпенсионера в 19году, всё сдала.Теперь я должник по всем направлениям.Причем после звонка на федеральных линию все задолженности в Госуслугах убрали,через 2 недели опять появилась.Когда же будет порядок в этой стране?????
Новокузнецкая городская клиническая больница № 29 им. А. А. Луцика, отделение хирургическое торакальное
Новокузнецк · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличные хирурги.Думала что всё, ухожу.Но вытащили, Спасибо огромное.
Адвокатский кабинет Морозовой Л. И
Новокузнецк · Адвокаты
Сохранить
Июнь 2021
Ужас,просто нет слов
Новокузнецкая городская клиническая больница № 29 имени А. А. Луцика, поликлиника № 4
Новокузнецк · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2021
Вы ещё не были во 2ой поликлинике,(голубая)на Запсибе.Я оттуда сбежала ,и ни о чём не жалею.Вот где ужас.Особенно есть у них там хирург Попов, этот вообще кадр.