Кирилл Прохоров
6
Кирилл Прохоров
0
подписчиков
0
подписок
246,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Велопрокат
посёлок Репино · Пункт проката
Сохранить
Май 2026
супер прокат, сотрудник дмитрий лучший, помог с выбором и хорошо шутит)
Lime
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
здравствуйте, 30 ноября произошла неприятная ситуация в магазине Lime, мы с девушкой зашли в данный магазин что бы купить ей штаны, находились мы в Lime около часа по времени, спустя время мы благополучно купили то за чем пришли. После покупки мы находились в ТЦ Галерея минимум два часа, как только мы начали выходить из данного ТЦ, к нам подбегает какой-то мужчина, он не представился, ничего не предоставил, а просто сказал «пошлите за мной». С такой ситуацией сталкиваюсь впервые я сначала подумал что это какая то шутка и направился в сторону выхода, этот молодой человек (как оказалось далее это начальник охранной безопасности-«НОБ») схватил меня за куртку и остановил. «НОБ» начал очень кратко вводить нас в курс дела, с его слов мы украли что то, на мой вопрос что именно мы украли «НОБ» не смог ответить, после долгих сопротивлений с нашей стороны я увидел у него рацию и понял что возможно это не шутка с чьей либо стороны. В итоге мы с девушкой прошли в магазин Lime на досмотр (досмотра не было), нас держали как в заложниках около тридцати минут, информацию о том что же асе таки произошло, нам не мог сказать никто, мы просто стояли и ждали когда же они разберутся со всем этим и мы уже спокойно поедем домой. Спустя эти тридцать минут нас все же решили отпустить, т.к. насколько я понимаю никто так и не понял в чем именно дело, отпустили нас спокойно, со словами «Вы свободны», Добби был бы очень рад услышать эти слова но не я, надеялся что за наше потраченное время и нервы, нам сделают какой то минимальный презент, но увы и ах. Будьте осторожны в магазине лайм, а то не дай бог и вас выставят ***. Всего доброго.
Пимпили
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Всем доброго времени суток, максимально разочаровало это заведение. Ходили 24 января с невестой в пимпили, красивый интерьер, удобные места и расположение столов, а вот кухня очень сильно хромает, мало того что вместо обещанных 25 минут ожидания мы ожидали целый час своих блюд, так они еще и готовить их не умеют, хачапури был пережарен, мясо в хинкали было сырое, но чувство голода было сильнее, так как ели всего один раз в тот день, еще и сильно утомились после бань, как итог два дня пролежал с отравлением и тазиком рядом. Почему отравился только я? Да потому что невеста не дождалась блюд и ушла по своим делам на назначенное время. Данное место не рекомендую, зайти взять напитки можно, но точно не кушать там.
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2024
частенько ходил в мишки и брал там себе еду и напитки, сегодня 31 августа, решили зайти туда с женой и перекусить, взял себе флэт уайт и котлету по киевский, котлета была максимально сухая, а флэт сделали на американо и пене от молока, на мои вопросы почему кофе выглядит как покупной нескаве 3 в 1, мне ответили что он всегда так делался и он шикарен, как только отошел от кассы, стояла какая то девушка и махнула рукой по моему кофе, который благополучно упал, ребята на это все посмотрели и отвернулись, возможно сегодня не мой день, либо это произошло из-за того что сегодня работали стажеры, еще и отдали за 4 позиции около тысячи, но наш путь туда скорее всего закрыт
НабокOf
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
просил сделать фейд и оставить сверху волосы что бы они падали на вески, ( примерно как на фото которое оставил снизу) но получилось как всегда, то ли мастера в питере не понимают меня, то ли я мягко не умею объяснять. Сказать больше нечего, мастеру уже было сказано что стрижка меня неудовлетворила, снизу прикреплю фото что у нас вышло и как было. Так же за стрижку я заплатил и скидку не предъявили, а мне теперь покупать кепку и ждать пока это не отрастет, всем хорошего дня;)
Башня городской думы
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2023
Превосходное место с отличным видом на город, но вот с консьержем (или охранником) нужно провести курсы по общению. Когда мы вошли он сказал, «матерное слово» (на букву б), да чего ж вы все прете сегодня сюда», первое впечатление было не очень. Только по этому 3 звезды.
Dub
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2023
прекрасный магазин, хороший ассортимент одежды и интерьер. был 31 мая в dub, ходил по магазину с выбранной мной вещью, ждал свою жену, она попросила зайти в примерочную, посмотреть как сидит на ней выбранная одежда, решил повесить выбранный товар рядом с примерочной, когда начал выходить вижу что девушка уносит выбранную вещь к себе на стойку, я произнес ей о ситуации и в шутку сказал что спрятал вещь, она вежливо ответила что можно было отнести товар на кассу, там в течении часа я бы смог его забрать, еще раз попросил прощения, не успев отойти от примерочной слышу смех и слова от той самой девушки, «спрятать он решил, ммм ага», что конечно же меня смутило. После совершенной нами покупки, супруга рассказала про парня который выдает таблички с указанным числом одежды, когда она подошла с 4-мя вещами в примерочную, не знав о том что еще одна вещь каким то образом зацепилась за шорты выбранные ею, супруга попросила табличку с цифрой четыре, на что парень ответил ей, «а точно 4?», она решила пересчитать, и заметила что их и вправду 5, извинившись супруга оставила товар на столе в примерочной, после чего сотрудник dub промолвил, «вы хотели её украсть, либо не умеете считать». Итог: Магазин - безусловно 5/5 как и наличие товара; Сотрудники - 2/5 за внешний вид и прекрасные улыбки.