Роман Кочетков
6
Роман Кочетков
0
подписчиков
0
подписок
480,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хуже шавермы "на тарелке" я ещё не пробовал, холодная картошка фри, мясо зеленоватое внутри, полутухлые помидоры, абсолютно не вкусный салат и соус, и всё это за !!535 р, крайне не советую для тех кто понимает как должна готовится шаверма.
Шаверма&фалафель
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная шаверма, сочетание цена/качество самое то, рекомендую!
Felicita
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Решил взять комплексный обед, стоимость 420р, за эту сумму получил жидкий куриный супчик с маленькими кусочками непонятной курицей внутри, куриные котлетки в соусе с рисом, салат оливье, чай и кусочек хлеба, салат абсолютно не вкусный,рис по ощущениям от куда то с подвала, котлеты даже пробовать не стал,итог испорченный аппетит и выброшенные на ветер деньги.
Капиталбанк
Ташкент · Банкомат
Сохранить
Октябрь 2025
Банкомат отсутствует
Капиталбанк
Ташкент · Банкомат
Сохранить
Октябрь 2025
Банкомат отсутствует
RemZone
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Сдавал телефон в ремонт (Blackview) с неисправностью по заряду, думал нужно менять порт зарядки, на следующий день мне перезвонили и сказали что неисправность в шлейфе идущему к порту а сам порт в исправном состоянии, я согласился на ремонт и как оказалось не зря, парни молодцы всё сделали, уже четвертый месяц проблем нет, спасибо, рекомендую!
Центр государственных услуг Юнусабадского района
Ташкент · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2022
Помещение красивое, но обслуживание сомнительное, пришёл взял талон, постоял пол часа, как был 48 так и остался, лучше бы не на красоту тратили а на качество обслуживания..
РосАл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2022
В 10:40 утра продали хенкали по удвоенной цене, при просьбе вернуть товар ответили отказом, не стал ругатся за 500р, но больше туда не ногой
Ярпожинвест
Ярославль · Безопасность труда
Сохранить
Апрель 2021
Купили кислородные баллоны у данной фирмы, после того как на станции стали заправлять, выяснилось что "сифонят", итог потраченные нервы и дополнительные ресурсы..
Баня № 72
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Август 2020
Был второй раз, удостоверился очередной раз, в мужском общем за год так ничего не изменилось, при входе в баню чувствуется запах клопов, в отделение, по полу, скамьям бегают тараканы, в душевой непонятно как работает вода, то горячая то еле тёплая, сидушки в душевой какие то слизкие, не компетентный банник не желающий ничего делать кроме как пить чай да смотреть телевизор, в общем сервис хромает как трёх копытный жираф..