Гузель И.
4
Гузель И.
0
подписчиков
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживание отвратное. Закрыли на ул.Элеваторной,пришлось пойти по этому адресу.На Элеваторной ребята работали, приятно было ходить. Приветливые, быстро обслуживали. Надеюсь скоро откроют наш пункт выдачи, совсе не хочется ходить,получать по новому адресу.
Анри
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Открыла для себя замечательного мастера Андрея Профессионал своего дела! Окрашивание, стрижка волос получилось именно так как я и хотела., Пришла на исправление, цвет волос желал лучшего. Мытье головы, нанесение маски, укладка волос тоже оставили приятное впечатление. Чувствуется опыт и умение слышать пожелания клиента. Тем, кому импонируют эти качества в мастере — рекомендую! Андрей, еще раз вас благодарю за создание образа и настроения! Так же хотела выразить благодарность мастеру по маникюру Римме. Качественно выполняет свою работу. Прислушиваясь к пожеланиям клиента. Можно довериться этому салону и посещение салона будет сопутствовать хорошим настроением)
МилЛазер
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2024
Светлана, огромное спасибо Вам за профессионализм, индивидуальный подход и чуткое отношение к проблемам! Массаж мне очень понравился! Светлана дала много грамотных рекомендаций.. Приятный собеседник, всегда готовый выслушать. Благодарю Вас, Светлана, от всей души!
Style in the city
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Впервые посетила салон,записалась к массажисту Басти. Спасибо за профессионализм. Вы действительно умеете понимать и чувствовать потребности клиента. Я с удовольствием вернусь к вам, так как ощущения после сеанса самые положительные.
Цветана
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2023
Обратилась впервые в этот салон, записалась к специалисту Элеоноре. Сказали что не пожалеете,специалист знающий свое дело. Была стрижка, мелирование,тонирование. Худшего специалиста не найти! В эконом парикмахерских думаю таких специалистов нет. Предоставила фото как бы хотела подстричься и желаемый цвет. Результат был, шок это ничего не сказать. Зачем браться за то что не умеешь. Время потраченное , испорченные волосы и настроение . Стрижка, из общей длины выходили отдельные пряди не подстриженных волос, а цвет ....желто-рыжий. Худший, салоном это не возможно назвать. Администратор представившись Руководством,.....хамка.