Олкг Носиков
2
Олкг Носиков
0
подписчиков
0
подписок
722
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Цветы 21
Чебоксары · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Как-то раз заказал девушке букет доставкой, пришёл шикарный, изящный. Девушка была в восторге, ей так они понравились, что она целыми днями за ними ухаживала. Потом напросилась, чтобы мы пошли в сам магазин. Внутри магазина прекрасная обстановка, большой ассортимент живых цветов. Особенно понравилась флорист Анастасия, вежливый и добрый работник. Будем брать ещё.