Анна Клец
3
Анна Клец
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фото bistro
Магнитогорск · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Самая качественная печать!
Вектор
Магнитогорск · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе. Я очень довольна тем, как прошёл весь процесс. Преподаватель по теории, Елизавета, объясняла материал доступно и интересно. Теорию в ГАИ сдала с первого раза. Также хочу отметить работу менеджеров Екатерины Борзовой и Гусевой Ульяны. Они всегда были на связи, отвечали на все вопросы и помогали решать все организационные моменты. Инструктору Денису Горбунову отдельное спасибо за профессионализм и веру в меня на практических занятиях и экзамене! Рекомендую эту автошколу всем, кто стремится получить не только водительское удостоверение, но и приобрести полезные навыки и уверенность за рулём!