Наталья Г.
9
Наталья Г.
0
подписчиков
0
подписок
162,9к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
6
Лиссабон Неолит
Сочи · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Хороши , чистый , свежий отель, но двухуровневые номера на 3х маловаты , на фото выглядят визуально больше. Все необходимое в номере есть
Пацха Пшапский двор
Сочи · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Всегда очень вкусное мясо на углях, к нему очень рекомендую попробовать грибочки, Очень атмосферное место, не туристическое , столик лучше предварительно заказывать , в не зависимости от дня недели. Покушать мясо в Сочи только туда
Стахановские бани
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Январь 2026
Хорошое место, где можно отдохнуть и душой и телом, хорошая парная , просьба только в меню добавить что нибудь полезное и сытное
Белка Маркет
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Двоякое ощущение от тц , видно что он пытается меняться только в лучшую сторону, но еще явно не хватает немного чистоты и порядка, особенно на входе
Музей знаменитостей
Ташкент · Музей
Сохранить
Январь 2026
Фигуры реалистичные, присутствует такое ощущение все в плоть до отпечатков пальцев, интересно, хочется конечно чуть больше экспонатов
Международный аэропорт Ташкента имени Ислама Каримова
Узбекистан · Аэропорт
Сохранить
Январь 2026
Компактный, чистый, удобная навигация, сотрудники всегда приветливы , небольшие сложности с парковкой и выездом
Friends
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Всегда ходим на бизнес ланчи , вкусно, быстро и бюджетно. Персонал всегда вежливи и дает грамотные рекомендации. Отдельно спасибо за детскую комнату, есть чем отвлечь ребёнка.
Плескавица
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отмечали день рождения у подруги, прекрасная атмосфера, вкусная еда, большая мясная тарелка просто восторг. Все очень вкусно. Отдельно спасибо за скрипку вечером, создаёт атмосферу вечера.
Мама
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Вкусно, быстро, приветливые официанты , изменения явно пошли на пользу
Уральская
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Каждый год проходим мед комиссию с работы, всегда быстро, врачи все отзывчивые, ответят на все вопросы, дадут рекорд, единственное в регистратуре не всегда тебе рады, но тут их тоже можно понять, работать с людьми не просто