Никита В.
4
Никита В.
0
подписчиков
0
подписок
158к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Авито
деревня Путилково · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное обслуживание. Без очередей. Работник грамотный, знает своё дело!!!
О'кей
посёлок городского типа Путилково · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Ходить только в окей, остальные магазины так себе! Продуктов много, всегда свежие
Городская поликлиника № 180, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2022
Поликлиника хорошая,но есть отдельные врачи ,которые заслуживают внимания руководства.Акчурина Лия Равильевна-молодой доктор,не заинтересованный в своей работе и в своих пациентах.Была у неё на приеме беременная,мне нужно было направление к неврологу,даже этого она не смогла сделать.Сказав,что направление заверит заведующая и у меня появится электронная запись,она ничего не сделала.Когда я позвонила в приемную ,мне сказали что нужно снова записаться к участковому, приехать ,чтобы получить направление.