Ольга М.
3
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Я Сам
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Апрель 2026
Оставлю отзыв впервые за очень долгое время. Сам центр нам нравился и подход специалиста Натальи. Но сегодня нас «мягко» попросили уйти, и еще обвинив, что мой ребенок 3,11 г. болеет и не ходит (хотя таких правил и условий изначально не было, мы ходили 3 месяца и все зимние, и да у меня дети болеют как и все в этот период) и при этом нет прогресса. Мы старались ходить и конечно у ребенка с РАС есть откаты после болезни. Но переходить на личности и говорить, что реленок слишком нежный, что он не соображает как ставить ноги (это само-собой, поэтому мы и ходим на афк). Потом и вовсе Наталья стала мне доказывать, что мой уже взрослый сын будет меня бить и кидаться на всех, и что с ним нужно заниматься (странно это слышать от специалиста узкого профиля). Я конечно все понимаю, но просто так не зная ситуацию, диагноза и человека- говорить все это просто, чтобы мы ушли в один день не професионально. Достаточно было просто сказать: вы не устраиваете меня, я с вами больше не смогу заниматься и взаимодействовать. Это было бы по-чесному и по-человечески, чем придумывать и сваливать все на болезнь ребенка и что нет за 3 месяца прогресса(хотя он был, что и подтвердила сама Наталья, ребенок многому научился и ему нравилось ходить на АФК). Всем, кто хочет в будущем попасть на занятия, лучше найти альтернативу, особенно если ваш ребенок будет болеть несколько раз с соплями, будет иметь признаки аутизма, и впринципе крупных детей тоже не берут (приходится поднимать их и надрываться). Да, услуга заявлена оздоровительная, но ее вам могут не оказать за ваши деньги- имеют право!
Glass Repair
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо большое мастеру! Работу выполнил быстро и качествено. За 2 часа было отремонтировано три скола на лобовом стекле, при этом дается гарантия в течении года👍