Павел C
6
Павел C
0
подписчиков
0
подписок
227к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Зеленый попугай
Москва · Приют для животных
Сохранить
Март 2026
Был в клинике 30/03. Точнее как был, все двери закрыты, на телефоне непонятный автоответчик. Или они больше не работают или в целом к работе относятся так, что в будни в 12 дня могу закрыть дверь и уехать по своим делам. Не рекомендую. Даже по внешнему виду место низкого уровня лечения. Я там случайно оказался, просто по карте ближайшая ветклиника была. И больше туда никогда не поеду.
Центральная цветочная база
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Отличный цветочный магазин. Живу рядом и теперь регулярно покупаю здесь цветы. Это лучшее место. Хороший выбор букетов, нормальные цены. Свежие, красивые.
Аквафортуна
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Моют хорошо, но всё время очередь. Ждать 30-60 минут. И потом моют 30-60 минут. В последний раз 2 часа там провел, чтобы помыть машину. Мойка нормальная, но самая обычная, чтобы столько времени тратить.
Амакс Курорт Красная Пахра
село Красное · Санаторий
Сохранить
Август 2024
Отличный дом отдыха с прекрасным питанием
SpringTime
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
все хорошо , мне понравилось !
Улица Академика Королёва
Москва · Станция метро
Сохранить
Сентябрь 2023
Позор!!! Эскалатор не работает. Лифт не работает! С коляской подняться наверх - это целое приключение. В общем, разочарование полное. Станция прямо у дома, но пользоваться ею можно только мобильным гражданам. Очень жаль( вот тебе и доступная среда
Этнографический парк-музей Этномир
деревня Петрово · Музей
Сохранить
Август 2020
Бываю каждый год. Мне нравится. Большая территория, интересные объекты. С детьми есть чем заняться.
BMW Авилон
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2020
Делают всё хорошо и качественно. Понятно, что дорого, но к самому сервису никаких вопросов. Наверное раза в 1.5 дороже неофициалов.
Амакс Конгресс-отель
Рязань · Гостиница
Сохранить
Январь 2020
Отличная гостиница. Хорошие номера, прекрасное обслуживание, вкусные завтраки. В апартаментах впечатляющие панорамные окна, но и обычные номера очень неплохие. Жили и там и там. Из минусов только - слаботеплая вода в душе при максимально горячем режиме, но думаю это временная проблема. Рекомендую отель!