Н
Наталия Г.
Н
2
Наталия Г.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оптик-Центр
Тула · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Лучшая оптика в Туле. Во-первых, работают со стеклянными линзами, которые можно здесь и заказать. Во-вторых, есть свой мастер, изготавливающий очки. В-третьих, не "парят", исходят исключительно из интересов клиента. Так, только в этой оптике мне сами (!) предложили вставить стекла в мою старую оправу. Обычно в других оптиках крайне настойчиво рекомендуют купить у них новую. В-четвёртых, замечательный оптометрист проверила зрение и подобрала очки без условия сделать у них заказ, бесплатно, без предварительной записи. Кроме того, дала ряд ценных советов. В-пятых, такого искреннего, неформального доброжелательного отношения сотрудников, как здесь, трудно встретить где-то ещё. В результате здесь мы с мужем заказали очки (они у нас ооочень сложные), уже получили и очень довольны. Благодарим сердечно всех работников "Оптик-центра" на Советской, 27, особенно Валерию, и желаем им счастья, благополучия, радости. Ведь своей добротой и неравнодушием они щедро делятся с каждым обратившимся за помощью. Рекомендую именно эту оптику, " Оптик-центр" на Советской, 27!