Наталья К.
5
Наталья К.
0
подписчиков
1
подписка
103,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Неподражаемо
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Узнала о цветочном бутике от сына. Молодежь выбирает необычность . Что и есть в каждом букете этого цветочного бутика : всегда свежие красивые и не как везде , цветы . Сама хозяйка отбирает и покупает и составляет великолепие под любое событие . Хотите удивить , только туда .
Соколиная гора
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Салон широкого спектра . Прекрасный косметолог Марина, золотые руки. Делала массаж лица , расширенный , зона декольте и воротниковая зона. Больше не встречала , чтоб было так. Так же у неё , ЛПЖ, очень классно , все подтягивается . А так же много других услуг на хорошей косметике и аппаратах . 10 балов . Рекомендую однозначно .
Боги массажа
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2023
Искала в районе , и очень довольна , что это оказалась Олеся . Очень грамотный и квалифицированный массажист . Очень хорошо делает разного вида массаж . С удовольствием хожу
Стальная линия
Москва · Двери
Сохранить
Май 2023
Заказывали входную дверь. Подобрали и проконсультировали , все как положено. Все изготовили и доставили в срок . Дверь прекрасного качества . Всем очень нравится . Рекомендую однозначно.
Анели
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Всем добрый день. Совсем случайно , с дочерью, зашли позавтракать в это кафе . При входе все очень мило , нет пафоса ( мне так и нравиться), чисто и уютно . Заказали хачапури, омлет, будочки из сулугуни и салат с баклажанами . Именно от салата , я вообще в восторге , баклажаны не маленькие ( как обычно бывает) приличные кусочки хорошо сделанные не пережаренные в масле . А хачапури , воздушное, тающие . В общем еле вернемся
Идиль
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Октябрь 2022
Магазин Идиль и Белорусские бренды, как всегда безупречны. Девушки все подскажут и стойко объяснят . Модели пошиты все супер, швы, лекала - подходят идеально по размеру . Уже не раз заказывала и садиться как по индивидуальному заказу . К новому году закажу ещё . Спасибо.