Вероника В.
4
Вероника В.
0
подписчиков
0
подписок
19,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
g.o.nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Кабинет чистый, все инструменты как положено, выбор лаков огромный! Дарья - очень комфортный мастер, аккуратный. Маникюр был сделан очень быстро и аккуратно Обязательно приду еще раз. Понравилось, что выбор дизайна тоже большой. Спасибо Дарье за прекрасные ногти!
Л. И. Н. А
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место для расслабления! Салон приятный, уютная комната с приглушённым светом, расслабляющая музыка, стол с подогревом! Мастер Дарья просто замечательная, приятная девушка! Разминает очень хорошо. Спина, ноги и плечи особенно качественно разработаны. Расслабляющий массаж лица, как и заявлено, превосходно снимает напряжение. Спасибо Дарье!
Ближе к телу
Москва · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место для расслабления с помощью массажа! Кабинет чистый и уютный, мастер Татьяна очень отзывчивая и комфортная. Атмосфера доброжелательная, хочется прийти снова
Мир красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Салон вполне приятный, место чистое. Выбирала исходя из того, что близко к дому. Сотрудницы приятные, вежливые предлагают напитки. Узнала о том, что на районе есть достойный салон от знакомых, записалась к мастеру Дарье. Понравилось и то, как быстро сделали, и то, как качественно. Приятно, когда видишь, что мастер заботится о клиентах, чистоте, удобстве. Обязательно схожу к Дарье еще раз.
Клиника Фомина
Красногорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Все чисто, удобно. Зона ожидания обустроена с комфортом и вниманием к деталям. Персонал вежливый и приветливый. Администратор филиала, Маргарита - замечательная. Врач Наира Леонардовна - находка. Приятно, что существуют места, где можно получить качественные медицинские услуги быстро и без лишних трат.
Гриль Хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Персонал недружелюбный. Пришла праздновать день рождения, полное разочарование. Взяли заказ спустя 25 минут, как мы попросили официанта подойти. Очень долгое обслуживание, на просьбы говорят, что сейчас подойдут, и оставляют еще на 15 минут ожидания. Просили завернуть оставшуюся еду с собой, а ее было не мало. Сорок минут ожидали, на повторные просьбы просто говорили « да да сейчас». День рождения испорчен, еще и у подруги после трапезы прихватило живот до обморока. Не советую портить здесь свой праздник