Алла Алексеева
7
Алла Алексеева
0
подписчиков
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Печати 112
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Ребята молодцы!!! Работают быстро, цены невысокие, работу делают качественно!!! Отдельное СПАСИБО Игорю!)
Музейно-производственный комплекс Паровозное депо Подмосковная
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Проход к музею отвратительный. Хотела показать ребёнку поезда, но чтоб добраться до музея необходимо сначала поднять коляску на мост по лестнице, а потом по такой же высокой лестнице его спустить. И если поднять ещё более или менее возможно, есть рельсы для колясок, то спустить нельзя - рельс нет, только ступеньки! Так и не попали, смотрели с моста (
Пятёрочка
Киреевск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Хороший, удобный магазин. И продавцы хорошие
Мини Детмир
Киреевск · Детский магазин
Сохранить
Май 2023
Очень приятный магазин, чисто, аккуратно. Наличие ассортимента от одежды до питания!
Шашлычная площадка
Москва · Зона барбекю
Сохранить
Май 2023
Всегда кучища народу, и народ не особо делит мангал искренне считая что раз заняли стол то и мангал безраздельно их собственный (
Московская Зеркальная фабрика
Москва · Стекольная мастерская
Сохранить
Август 2021
Отвратительно! Мало того что менеджер компании по итогам встречи попросил отсканировпть QR код и поблагодарить (финансово!?) Собственно за что??? Обещали производство неделю, задержали на +2 дня. При звонке и вопросе как получить зеркало, дали телефон транспортной компании "компания партнёр" и всё. Т/к (менеджер Даниил) начал рассказывать что сначала оплата, доставка потом, ну ок. В договор вписал подъем в квартиру и установку (доп. плата), хотя мы просили только доставку до подъезда. На вопрос через сколько дней привезут, ответ после получения денег 10 суток. Договор исправленный сутки прошли НЕ ПРИСЛАЛ. А Зеркальная фабрика сообщает что хранение изделия бесплатно у них не более 3х суток. Сервис супер. Работа отвратительная. Теперь с ужасом жду зеркало, за которое и так заплачено не мало, но ещё придётся и доставку и хранение дополнительно оплачивать, за что большое "спасибо" компании Зеркальная фабрика и её "компании партнёру", если такое лихое обслуживание, то что же с производством.