Kristina Milun
10
Kristina Milun
51
подписчик
0
подписок
628,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
79
Гюльчатай
Алматы · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Брала суп с фрикадельками и половину лангмана. Вцелом вкусно, порции большие. Удобное место, чтобы прийти и быстро покушать. Выглядит как столовая, как по интерьеру, так и по ценам. Снимаю звезды, т к у двух женщин было просроченное мясо в котлетах, о чем они громко говорили и обсуждали, пока я кушала. Отравиться не хотелось бы, поэтому будьте внимательны при посещении
Ipar
Алматы · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусное мясо, довольно жирное и солёное, но терпимо. Лук тоже сочный. Порция большая, еле одна съела. Цены приятные, атмосфера внутри уютная
Burgerlab
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Бургеры сочные, достаточно вкусные. Но место обычное, не пришли бы сюда снова специально. Просто ок, ничего особенного
Morella
Минск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Абсолютно обычное место. Впервые мне даже было недостаточно громко. Живая музыка неплохая, но реально тихо очень, чуть ли не слышно как ножом по тарелке режешь. Очень светло было, хотелось более приглушенный свет, раз так тихо и камерная обстановка. Еда ок, некоторые блюда были пересолены, брали гастрофест и вителло тонато. Приятно, что чай со свечкой-подогревом принесли, не остыл за время отдыха Но через неделю место забудется, вряд ли придем снова
Terra Pizza
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место забежать и быстро покушать. Еда ничем не выделяется, не скажу, что вкусно. Просто ок
Литвины
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Upd редактирую отзыв после недавнего похода в ресторан. Я в восторге! Музыка локальная в современных аранжировках, обновилось меню и его оформление, добавились интересные подачи. Стейк, щечки, десерты картошку и ржаное мороженое очень рекомендую! Место уютное, симпатичное. Брали клецки и колдуны. Хоть клецки были и из картофеля, но чувствовался какой-то порошок будто, не очень понравилось. Колдуны с тыквенным пюре понравились, интересный вкус, сочное блюдо. Музыка играла громко и какое-то техно тыц-тыц, не романтично, не удобно разговаривать. По просьбе сделали тише, стало лучше. Официанты вежливые, улыбчивые, давали рекомендации. Глинтвейн на красном вине вкусный, понравился.
Шишка Lounge
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусные суши с запеченым лососем. Кальян сделали самый обычный, вкус не чувствовался совершенно, только дым. Чай белый с персиком брали, тоже обычный. Людей в будний вечером было немного, но подходили редко, особенно кальянщики. Попросишь проверить Кальян, спустя 10 минут опять напомнишь, и только тогда, спустя наверное ещё минут 10, подходит человек. Есть опция поиграть в приставку на телике
Massone
Минск · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла в этот салон, т к давно искала глубокий массаж, не чтобы гладили, а реально расслабиться. А здесь как раз отличный рейтинг и много отзывов. Спортивный массаж у Евгения вцелом понравился, но хотелось более глубоких движений, чтобы мышцу будто от кости отрывали и массажировали. Если убрать это желание, очень высокую скорость работы, будто человек опаздывает, делает все в спешке, а также оставленное раздражение на ногах от слишком активных движений (быстро натиралась кожа), то можно сходить попробовать нового специалиста. Из интересного: за час Евгений успел промассировать все тело, включая ступни и кисти, не долго, но все же. Также удивил массажный стол с подогревом. Цены чуть выше среднего. Вежливые сотрудники, приятная атмосфера. После массажа предлагают напиток со снеками. Важно: при заказе услуги просмотрите акции и уточняйте внимательно сами условия, не все детали указаны, есть "но", которые сообщают после ваших вопросов. Также, надо иметь ввиду, что массажная комната не совсем комната, т.к закрывается плотной шторой. Если кто-то приходит на ресепшн, то все слышно очень хорошо.
Валенка
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Обычное, спокойное место с приятной музыкой и неторопливой жизнью. Как и посуду с соседнего опустевшего стола не убрали за 30 минут, что я там была)) Брала кофе и пасту и курицей и грибами(довольно жирная)
СмокиМо
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли в это место на гастрофест. Мясо на ребрах было очень вкусное, сочное, не очень жирное, заправка или маринад огонь! Курица суховатая. Салат, овощи - вкусные. Лимонады довольно сладкие, но интересные вкусы, брали первые 2 из списка. Атмосфера на улице расслабленная, а внутри больше похоже на бар. Вцелом обычное место, ничего особенного.