Кристина С.
5
Кристина С.
0
подписчиков
1
подписка
67,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Клиентская служба СФР
Санкт-Петербург · Пенсионный фонд
Сохранить
Ноябрь 2025
Выражаю Благодарность, Смирновой Светлане Юрьевне! Очень вежливая, и специалист своего дела! Спасибо за такого сотрудника!
Правобережное отделение судебных приставов Невского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Май 2025
Никогда НЕ ВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТСЯ ни на один номер!!! Для этого приходится специально ехать чтоб хотя бы узнать график работы пристава. Беспредел!
Домашняя студия маникюра
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилась работа мастера Инны. Все сделала быстро по времени, аккуратно и красиво! Сама мастер приветлива и очень доброжелательная, вежливая девушка. Планирую в дальнейшем стать постоянным ее клиентом. Благодарю ее! В салоне очень уютно и комфортно 👍 Посещала 13.04.25, Кристина
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Отличные сотрудники! Профессионалы своего дела! Администраторы грамотны и проинформировали ответив на все мои вопросы. Очень рекомендую именно это отделение сети клиник «Инвитро»
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Пришла сегодня 14.12.2022 получить заказ 1 шт. Зашла в пункт в 20:57, Сотрудника с ОЗОНА не было уже на месте. Щёлкнуть по штрихкоду за две минуты я бы успела забрать груз. я специально отпрашивалась с работы так как сама работаю до 22:00. В чем дело, и как это понимать, почему сотрудника нет на рабочем месте? Другой сотрудник с Валберис отказалась напрочь помочь решить проблему, отшила на пофиг и сказала приходите потом. Ужас отношение конечно. Спорила дольше чем могли бы уже выдать товар и Начала говорить что ей после 21:00 не оплачивают.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
УЖАСНО!!! Постоянно На кассе другие цены!!! В итоге потом кассир бегает и пробивает по ценникам в зале. Это как? На дурака? Почему 700 руб вышла покупка за 2 шт. Помидоры, 2 шт. огурца, хлеб и майонез. ЭТО ВООБЩЕ КАК ПОНИМАТЬ? В итоге разумеется пересчитали верно и даже продавец не извинился. Типо так и надо было, прокатит ли на дурака!!!!!!!