Саша Ковтунова
6
Саша Ковтунова
1
подписчик
0
подписок
85,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Idl Studio
Воронеж · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Записалась на тонировку авто, все объяснили, сориентировали, в назначенный день сделали все быстро, отлично, молодцы Спасибо
Барak O'мaмa
Воронеж · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Были тут на Хэллоуин, музыка, кухня, атмосфера-все круто, очень понравилось, буду чаще заходить
Космет_А
Воронеж · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Лечусь тут уже несколько месяцев, очень вежливые врачи, всегда на связи, все нравится Было много переживаний насчет лечения, но когда все объясняют, то не страшно
Воронежский Стендап клуб
Воронеж · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Каждую неделю сюда ходим, очень много разных комиков и выступлений, хорошее место для проведения вечеров
Фото-Авангард
Брянск · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Приходила сюда два дня подряд чтобы распечатать фотографию, первый раз пришла, мне сказали что кончилась фотобумага, я говорю «Давайте может на обычном листе распечатаем?», мне сказали что фотка может получиться непонятная, то ли в зеленый цвет уходить будет, то ли просто косяки будут, я сказала ну давайте распечатаем проверим, на что мне ответили «бесплатно печатать не будут, если только заберу и заплачу» я говорю «так это разве моя проблема, что у вас бумаги нет и я прошу распечатать и посмотреть, нормальный цвет будет или как зря, если как зря то зачем мне за это платить и забирать?» В итоге ушла, пришла на следующий день, и говорю «куда скинуть документ для печати?» мне сказали только через провод или скинуть ей куда то, только ловить интернет на улицу выходить, я говорю «тут не то что в подвале этом связи нет, сейчас и на улице нет», хотя человек думаю прекрасно знает что именно в этом месте в советском районе глушат интернет уже несколько дней, я предложила чтобы мне раздали вайфай хотя бы, чтобы я ей прислала документ, но она сказала нет, вайфай я давать не буду Зачем человек сидит там-непонятно, отвечает с таким взглядом, как будто я виновата в том, что пришла туда вообще Два раза сходить и быть посланной-это перебор
Дикси
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин, часто хожу туда Большой выбор товаров
Offprice
Воронеж · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2025
Делала покупку почти на 8000 в данном магазине, увидела на кассе что можно 1000 бонусов списать уже после 1 покупки, сказала подождите, я зарегистрируюсь и спишем 1000 бонусов, она говорит «я могу сама вас зарегистрировать по номеру телефона», в итоге я назвала код при регистрации, и мне говорят оплачивайте, а на терминале та же сумма, и я говорю «а где бонусы?» на что мне ответили «вы можете их списать со следующей покупки после подтверждения электронной почты» Я ответила «так я же просила сейчас, зачем мне потом» На что мне ничего не ответили Как будто быстрее подталкивали чтобы оплатили, хотя очереди никакой не было, просто кассир не помог никак
Живые цветы
Брянск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда красивые и свежие букеты, все нравится
Дача
Брянск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Часто сюда хожу, самые вкусные стейки только тут, очень вежливый персонал, очень хорошее место
КвикФуд
Брянск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Заказываю тут роллы и пиццу Очень вкусно Советую