Соня Лазаревская
4
Соня Лазаревская
0
подписчиков
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
16
Ковчег
Коломна · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечали свадьбу в данном заведении (нахвалили). Не разделяю восторженных отзывов . Началось все с того ,что внесли предоплату ,пошла подготовка,все вроде хорошо ,потом узнается ,что в кафе мы не можем находиться дольше 6 часов . Хотя часы работы до 00:00 . Мы бронировали с 15:00 соотвественно находится можем до 21:00 и дальше за каждый час запросили 2500 . Мы согласились ,по факту мы платим 2500 ,хотим продлить еще час нам говорят ,что это будет стоить 4000 . На вопрос почему появилась разница в цене нам сказали ,что изначально якобы перепутали и сказали не правильно,но я приезжала туда и про оплату в 2500 разговор был неоднократно . Сказали не хотите платить 4000 ,значит уходите! Мы пришли наряжать зал ,мы попросили постелить скатерти и слава богу ,что мы увидели сразу . Они все АБСОЛЮТНО все 5 скатертей в разводах и пятнах (фото прикреплю) Когда я сказала ,что нам это не подходит ,нам сказали -под тарелками не будет видно !!! За банкет отдали 120 тыс . Неужели нельзя купить чистые скатерти . Я не знаю как у остальных ,может действительно не видели под тарелками . Привезли они другие скатерти ,через час мучений . Со словами -я буду проверять,это дорогие скатерти. При том что -всего 5 столов . Привезли три скатерти одного вида и две скатерти совершенно другие . Опять же -вы кафе ,мы платим деньги ,соответственно обслуживание должно быть на уровне . Первый раз с таким сталкиваюсь . С такой безответственностью и наглостью!
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Приезжали пообедать ,встретила администратор ,проводила за столик,блюда понравились все ,мы под огромным впечатлением,жаль ,что из-за местоположения часто не можем посещать,подача блюд хорошая,коктейли тоже вкусные ,самое яркое впечатление от пиццы BBQ,сочная,начинки достаточно,вообщем приедем еще
Моккано
Коломна · Суши-бар
Сохранить
Июль 2022
Заказывали сегодня в Моккано первый раз и к сожалению последний,начнем сначала: курьер и администратор со своей задачей справились отлично (что касается консультации и времени доставки),при получении роллов они пришли в таком виде (изображено на фото),протек соевый соус,не знаю чей косяк курьера или еще кого то ,в других доставках такого не было ,заявлены были острые роллы ,острые были только одни,был бонус подарок от 900 с чем от рублей ,выбрали колу ,но ее не было в наличии ,взяли ролл в подарок,так из всего сета на вкус ,только этот подарочный оказался вкусным,очень разочарованы(((так же заказали картошку и соус,к соусу претензий нет ,картошка сырая ,то ли долго стояла в закрытом виде ,то ли так пригтовили,я все понимаю ,много заказов ,спешка и т.д.Но ребят я плачу за эти продукты из своего кармана и они должны соответсвовать заявленному,вообщем ,больше заказывать здесь не будем(((