татьяна
2
татьяна
0
подписчиков
0
подписок
64,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Благомед
Санкт-Петербург · Пункт вакцинации
Сохранить
Декабрь 2020
Ходила в этот центр несколько раз делать прививки ребенку. Отличный врач. Всегда внимательна, доброжелательна, толково все обьясняет. Умеет успокоить ребенка чтобы дал сделать укол. А сейчас в период пандемии для меня еще важно чтобы было как можно меньше контактов с другими пациентами. Так как здесь принимают по записи, то практически ни с кем не встречаешься. Меня все устраивает, теперь на прививки только сюда.