Евгений В.
4
Евгений В.
0
подписчиков
0
подписок
58,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Tattoo Family
Рыбинск · Тату-салон
Сохранить
Январь 2026
В январе был на сеансе, остался в полном восторге. С первого посещения студии очень понравилась атмосфера и доброжелательные мастера Николай и Дарья. Шел за яркой, цветной тату, Даша с первого раза поняла мою идеи с сразу сделала классный эскиз, который в дальнейшем и воплотили в жизнь! Классная уютная атмосфера, чистота и порядок а главное профессионалы своего дела. Всем рекомендую к посещению!
Джулиата Июль
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в Санкт-Петербурге, решили остановиться в этом чудесном месте. Ранее был во многих отелях, есть с чем сравнить. Понравилась чистота апартаментов, оснащённость номера и общей зоны пользования! Заселение очень удобное! Спасибо администратору что пошли на встречу с заданием, был очень поздний заезд. Расположение тоже понравилось, 10 минут на троллейбусе от ЖД вокзала. Вообщем одни положительные эмоции! Всем рекомендую!
М.Видео
Рыбинск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2024
Оценка ассортименту товара а персоналу! Стою в магазине 15 минут, в отделе зубных щёток, подошёл к 3м свободным консультантам, но они якобы с других отделов, стоят без работы, но и мне отказывают продать товар, конкретно Воронов Роман, видимо не тот масштаб покупки для данного продавца! В магазине свободные консультанты стоят, а покупатели должны стоять по 15 минут в ожидании сделать покупку и получить консультацию! Спасибо Анне Хрусталевой, непобоялась "запачкать" себя продажей электрических зубных щёток!
Pit Stop
Рыбинск · Шины и диски
Сохранить
Август 2022
Качественно и быстро сделали ремонт машины. Цены норм, удобно, что у них же можно заказать запчасти с расширенной гарантией.
Осаго76
Рыбинск · Страховой брокер
Сохранить
Июль 2022
Вспомнил что заканчивается страховка, написал по ватцапу, моментально ответили, и отправили полис. Хорошая цена, быстрый и квалифицированный ответ на все вопросы, возможность получить полис удалено! Работаю с фирмой уже 5 лет!