О
Оксана Т.
О
3
Оксана Т.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пиццерони
Дубна · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Мы приехали в гости к друзьям из г. Борисоглебска и зашли к, вам, в (пицерони). Покушали плотно... Еда и напитки, очень даже хороши, а особенно роллы-вкусные. Обслуживание нормальное, ребята молодые, вежливые, молодцы. Желаем пиццерии процветания, удачи .