Д
Дарья Г.
Д
2
Дарья Г.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Радуга
садовое товарищество Садовод-Любитель · Автомойка
Сохранить
Апрель 2018
Мылся на Автомойке Радуга на Малиновского 26.03.2018г . К Кузову притензий нет, заехал на салон, там меня очень недоброжелательно встретила девушка , темненькая, от нее был запах перегара,мыла долго , так если бы чисто,я бы понял,выехал, машина в хламе, возвращатся не стал, неприятная особа! Но туду больше не приеду. и никому не советую, работает быдляк.