алехандро
3
алехандро
1
подписчик
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Хочу Тату
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Август 2025
Сделала первое тату именно в этом салоне, и я в полном восторге! Мастер Дарья сделала именно то, что я хотела, работа вышла аккуратной, нежной и красивой. Большое ей спасибо! Сам салон мне тоже понравился, красивый, уютный, угостят чаем и сладостями. Вообщем, советую 😋