Светлана
5
Светлана
1
подписчик
1
подписка
251,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Нотариус Великанова Е.А.
Дзержинск · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2026
Некомпетентная нотариус, не разбирается и не хочет , очень странная , высокомерная . Работники такие же . Не советую никому. Теперь понятно почему была свободная запись на весь день . Очень противное впечатление от посещение этой конторы. В другой нотариальной конторе все выслушали и быстро все оформили. Как оказалось наш вопрос решался за пять минут.
Авенир
Дзержинск · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Качество цветов в этом магазине отвратительное. Купили в 16-40 Розы, просили свежие, продали как свежайшие к ночи бутоны у цветов упали уже . Продавцы решать вопрос по качеству цветов отказались.
Столовая
станица Голубицкая · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в Гллубицкой, ходили есть в вашу столовую, очень нразвилась еда, всегда все свежее, повар умничка, готовит вкусно , по-домашнему, выбор еды хороший , девочки на раздачи вы лучшие, Яна и Таня спасибо вам огромное за вашу работу. В столовой всегда прохладно, работает кондиционер
Амра
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Август 2024
Были на бизнес-ланче. Очень вкусно, обслуживание отличное .
Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области
Дзержинск · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Июль 2024
Ужасное заведение, чтобы взять выписку с финансового лицевого счета , им нужно предоставить выписку из домовой книги . Для чего? И почему нигде не написано чтоб к ним приходили только с выпиской из домой книги . По паспорту они эту выписку не выдают . Что за бред Я теперь должна бежать на другой конец города за выпиской из домой книги. Почему выписку из лицевого счета в СБК-Центр выдают без этой домовой книги, а тут какие квесты нужно пройти
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место, вкусно, быстро ❤️
Петербургский буфет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Уютное кафе, выбор небольшой , но вкусная еда, персонал вежливый . Мне понравилось 👍
Барин приехал
Вышний Волочёк · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный отель👍номер соответствует фото, чистота, уют ,постельное белье белоснежное, везде чистота, есть все необходимое мыло, гель для душа, чай, кофе. Матрас очень удобный. Вид из окна на водохранилище и закат . Приветливый персонал. Чувствуется что тебя здесь ждали 👏