Елена И.
2
Елена И.
0
подписчиков
0
подписок
73,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2022
В этом магазине была раза три и все три раза продавцы были недоброжелательные. Никто с вами не поздоровается, не расскажет про текущие акции, не поможет с выбором. В магазине работают амебы, которым вообще не интересен покупатель. Мотивация продавать на нуле. Отсюда и отношение к клиентам. Продавцу, которая нас обслужила, абсолютно не место в таком магазине!