Настасья Кляйн
9
Настасья Кляйн
2
подписчика
0
подписок
573,8к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
6
PhoBo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Впервые решили поесть здесь. Парень - повар принял у нас заказ в перчатках, взял в руки деньги, а потом не меняя перчаток вернулся к приготовлению блюд. Когда мы решили отказаться от заказа, он сменил перчатки, и мы надеемся что нам готовили в чистых. Суп подали в тарелке со сколом. Очень не приятное место, больше не пойдём.
Little Star
Санкт-Петербург · Детская мебель
Сохранить
Апрель 2025
Продавец магазина удивительная хамка! Были в трц в парихмахерской, у особенного ребёнка случился приступ, он орал, ни один человек кроме этой дамы ни слова не сказал! Она вышла из отдела, сообщила что с таким ребёнком надо сидеть дома и у неё болит голова, а потом угрожала вызовом полиции, когда я к ней зашла объяснить что у ребёнка приступ. Ещё и обозвала меня. Проведите работу с персоналом, для продавца детского магазина это недопустимое поведение!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Живём в этом доме, в магазин ходим часто. Ценников часто либо нет, либо не соответствуют, а последние две недели не работает оплата по куар. Это ужасно не удобно! Сотрудники магазина замечательные, вежливые, приятные.
Весёлая расчёска
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Как переехали, водим ребёнка на стрижку только сюда. Стригут быстро, качественно, дарят подарочки. включают любимые мультики. Малыш спокоен , родители счастливы)
Управляющая компания Домиум
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2023
ЖК Терра. Совсем недавно переехали сюда, УК очень даже ничего. Сравниваю исключительно со своей прошлой управляшкой и плачу примерно так же,но тут я хотя бы дозвонится могу.В коридоре у двери что-то случилось с освещением, мигать стало и темно дверь открывать. Отправил заявку,на следующий день всё работает,а там бы я быстрее сами починили, чем дожидался
Бета Финанс Лиговский, EXEED
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Август 2022
Ездила на ТО. Оно тут оказалось дешевле всего по городу. Мастер-приемщик Максим, предложил, но не навязывал доп. Услуги, быстро забрал машину, показал где можно подождать. Сделали то очень быстро! Так быстро мне его ещё никогда не делали)) всего 1,5 часа. Денег взяли на 500 рублей меньше, чем было озвучено. А ещё и машину помыли, с ковриками! Скорее всего на следующее то поеду снова сюда.
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Зашли вчера с мужем, девочка не спросила про приложение, на просьбу положить ещё лавандовое печенье, громко спросила "КАВО??", а на вопрос где лежат вилочки для тортика, ответила вопросом зачем нам. Впечатление отвратительное. Живем в этом доме, хотелось бы более адекватного персонала.
Элан-Моторс
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2022
Были с мужем рядом, в салоне кия, собирались брать спортейдж, и решили заодно зайти в чери. Мы были полны скептицизма, так как от китайской машины многого не ждали. У входа разговорились с молодым человеком Игорем. Он нам показал чери 8 про, убедил, что чери лучше кия, провел тест драйв, и мы просто влюблюсь в этот автомобиль! Единогласно приняли решение - брать. Мы планировали сдать старый авто, и взять кредит. Старый авто оценили достаточно быстро, а вот дальше началось самое интересное. Оказалось, что молодой человек, Игорь, который нам показывал машину и проводил тест драйв, техник и сделкой заниматься он не мог. Игорь проводил нас менеджеру, Ромме Сергею, чтобы нам почитали кредит, но менеджер был настолько не заинтересован в продаже! Сумму ежемесячного платежа назвал от балды, ставку тоже, подать документы на кредит не предложил, мы, если честно офигели от такого отношения и ушли. В итоге взяли автомобиль в другом салоне. Очень жаль, что места менеджеров у вас занимают совершенно не заинтересованные люди! Пять звёзд ставлю только за техника Игоря.