Dr.Dmitriy
21
Dr.Dmitriy
3
подписчика
0
подписок
3,9м
просмотров
Отзывы
214
Подборки
Фото
37
Додо Пицца
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличная пицца. Всегда заказываем тут пиццу себе на работу на Кубатуру. Быстро делают, быстро привозят, всё горячее и вкусное. Пицца огонь, работники молодцы🔥🔥🔥
Дом молодежи
Самара · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Неплохой торговый цент для данного района. Хороший супермаркет Перекресток с большим ассортиментом.
Речной вокзал
Самара · Водные прогулки
Сохранить
Июнь 2026
Вокзал конечно морально и технически устарел, но со своей функцией справляется. Очень неудобно, что натягивают сетку, как в клетке и люди не могут погулять по причалу и по набережной из-за этого. Когда уберут это бесполезное ограждение как в зоопарке?
Элвес
Самара · Кондиционеры
Сохранить
Январь 2026
Постоянно закупаем тут расходники для термо принтера и принтера для этикеток. Всегда всё в наличии по адекватным ценам
Фитоаптека
Самара · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Отличная аптека. Постоянно берём здесь сборы трав. Другой такой аптеки в Самаре не знаю по ассортименту трав! Однозначно советую эту фитоаптеку
Моя рыбка 63
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин. Постоянно берём там рыбу, один раз даже попалась с икрой!!!
Monte Rosa
Самара · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2025
Красивый, современный, дороговатый и пустоватый офисный центр с платной парковкой. Даже тем кто ходит в находящийся там спортзал платная парковка. Хотя и так платим деньги за то, что ходим в этот спортзал
Прибрежный парк
городской округ Тольятти · Сквер
Сохранить
Август 2025
Отлично в Тольятти сделали новую набережную. Приятно ходить гулять наслаждаться простором Волги. Всё новое современное чистое. Однозначно следует приехать из Самары посмотреть
Озерки
Самара · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Немного уставшее , но замечательное место для коллективного отдыха. Уже 2 выпускных там отметили. Кухня замечательная, хотя немного дороговата, ребята официанты молодцы!
речной вокзал Самара – причал № 7
Россия · Пристань
Сохранить
Август 2025
Маленький речной вокзал для такого большого города и такого интенсивного пассажирского потока особенно летом. И ещё минус, что постоянно перегораживают набережную заграждением, очень портит вид и мешает людям