Барыня
8
Барыня
0
подписчиков
0
подписок
87,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Алина Дент
Кызылорда · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошая стоматология. Делали сложное удаление зуба дочке. Буквально за 5 минут. Быстро. Грамотно. Качественно. Не больно. Ещё и заплатили всего 4000, хотя в других местах запрашивали от 18000 до 27000 Рекомендую 👍👍👍
Прогресс
Кызылорда · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Эти пирожки и беляши вообще легендарные. Помню когда они только начинали приходили к нам в 198 школу и на перемене дети буквально все скучали. Потом открыли кафе в здании Универсам а потом и свое отдельное. Очень вкусно. Особенно когда горячие берёшь только приготовленные
Атлант
Кызылорда · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Клиника хорошая Жалко только что очереди большие ждать приходится долго И кондиционер побольше поставьте пожалуйста а то очень жарко особенно у нас в городе
Small
Кызылорда · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Небольшой магазин но выбор хороший Начали выпечку готовить Можно горячее и свежее сразу купить
Europharma
Кызылорда · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Хорошая аптека Правда не всегда есть некоторые препараты в наличии Ассортимент не очень большой Но зато рядом с домом и работает допоздна
Помидор
Кызылорда · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Нам не понравилось Заказали донер и бургер. Жарили как будто на очень старом масле. Затошнило потом Мяса мало. Салаты маленькие Вообщем больше не пойдём это точно
Меркурий
Кызылорда · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Магазин нам нравится Цены низкие Товара много. Выбор большой Сразу закупаемся на большую сумму Выгодно Только находится далеко. И автобусы там мало ходят
Балжан
Кызылорда · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин Только места мало
Анвар
Кызылорда · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин. Выгодно делать покупки. Дешевле чем в других магазинах города. Ассортимент конечно не большой. Раньше было намного лучше. Да и переехали в этот район что не добраться
Жасмин
Кызылорда · Бар
Сохранить
Май 2025
Вкусно. Недорого. Хорошая кухня. Все поминки что делают только там проводят. Зал не большой но вместительный.