Денис Д.
5
Денис Д.
0
подписчиков
0
подписок
40,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
АвтоТехАльянс
Санкт-Петербург · Запчасти для грузовых автомобилей
Сохранить
Июнь 2026
Отработали заявку быстро и профессионально. Нужна была дверь на грузовик VOLVO FH недорого. Везде оригинальные за огромные деньги или б/у. В этой компании предложили неоригинальный, но полностью подходящий аналог за разумные деньги. Все подошло идеально.
Трости и кости
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Аутентично, много интересных авторских настоек!
World-Devices
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Приобрел PS5 Pro, как постоянному клиенту (до этого покупал Квест 3), по моей просьбе сделали доп.скидку ниже цены конкурента. Товар оказался с браком (такое, к сожалению, бывает и претензий к продавцу нет). Принес на замену, в течение 2-х дней подтвердили брак и заменили без лишних вопросов и "тягомотин". Молодцы! Буду покупать в этом магазине и далее, так как у сотрудников есть понимание термина-клиентоориентированность, что в наше время редкость.
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
У клиники удобное местоположение. Большая парковка. Вожу детей на физио процедуры. Удобно. Быстро. Всегда без очереди. Приемлемая стоимость.
Инжир
Псков · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Так как максимально подробный отзыв яндекс не пропускает. Пишу короткий. Прощай Инжир 😭 минус вайб… На протяжении долгих лет отмечали в инжире семейные праздники, в т.ч. День Рождения любимой Тещи 30.12. 30.12.25 был крайним, к сожалению. 1. Не выполнили договоренности по телефону. 2. Еда невкусная, качество очень сильно упало. 3.выставили счет «на дурака» по быстрому на 16 т.р больше, в итоге после поверки он уменьшился с 48 до 32 т.р. 4. яндекс будь объективен, не нужно отклонять отзывы людей!!
Эvo
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
От сердца отрываю рекомендацию. Так, посоветуешь мастера, а потом к нему не записаться:) Годами искала «своего» мастера маникюра и нашла в EVO. Залина ❤️❤️❤️ маникюр всегда аккуратный, ногти идеальные, качество 100%. Все идеи всегда поддержит, воплотит.
Едоки
Псков · Бар
Сохранить
Август 2025
Сначала принесли кислое пиво. Сильно кислое, явно не только-только начало киснуть. Заменили, но без извинений. Потом принесли « непонятно что» под видом утиного мяса. Я толком не могу описать вкус «кисло-тухло-перемороженное» изделие из непонятного мяса. Не стал есть.