Юлия Кормилкина
3
Юлия Кормилкина
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авто Точка
Донецк · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Хотелось бы поблагодарить коллектив салона "АвтоТочка". Очень рады что приобрели машину именно в вашем салоне. От подбора до переоформления менеджер на связи. Всегда держит руку на пульсе! По всем вопросам нас проконсультировали. Машина передается только в исправном состоянии, все недочёты устраняются! На интересующие нас вопросы дали ответы. Помогли определиться с выбором, рассказали все нюансы машины. Мы остались довольны! Всем рекомендуем!