сергей м.
8
сергей м.
1
подписчик
1
подписка
236,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
6
Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Соус ни о чем
Сытный островок
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно Реально вкусно👍
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Цена качество Вчера заходил Шаурма ну не о чем съедобно но не более того Выпечка тоже вся залежавшая Еще очень понравилось то что наши ценные друзья с ближайшего зарубежья просто подходили и трогали выпечку голыми руками Ну типо как то полная антисанитария
Автокомплекс-18
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Наверное одна из лучших моек в Москве которые остались Жалко что узнал про ребят только сегодня Теперь буду ездить только к ним 👍🤝🔥
Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусная шаурма
Печём & Жарим
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшая точка данной сети персонал работает на уровне Продукты свежие Рекомендую
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
На самом деле выглядит внутри красиво спору нет Но обслуживание хуже некуда Заказали через приложение Заказ делался дольше 20 минут так и с соусами косяк И на выходе заказ холодный(
Шеф донер 13
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Почитал отрицательные отзывы Ну не знаю попал сегодня по работе рядом с данным местом решил попробовать Шаурма более чем хорошая Перчатки менял сразу как снял Соус тоже свежий как и овощи Хрящей не нашел В целом буду брать еще если попаду в этот район
Шаурма по братски
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Ну не могу сказать что тянет даже на 4 Шаурма мега сырная из сыра там лаваш сырный соус сырный и чуть чуть потерли сыром Соусы белый более менее хотя очень жидкий Красный крайне своеобразный разбавленный водой Мясо ну не плохое но пережаренное Ну и естественно нормально не прожарили лаваш как был так и остался начинка вся холодная Из плюсов овощи свежие но их крайне мало Есть в том же здании мак и все таки в следующий раз я пойду именно в него
Донер-кебаб
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Я не знаю кто тут ставит 5 звезд Просил без хлопений но с острым соусом В итоге сделали на оборот Шаурму Трогают голыми руками после телефона Попросил сразу Соса не добавили Мясо сухое с корочкой так же много хрящей Рекомендую дойти до спара через пару домов и нормально поесть Отвратительное место