Мария Мартьянова
2
Мария Мартьянова
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чижик
Липецк · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше был моим любимым магазином, но в последние несколько месяцев обстановка в магазине ужасная. На полке постоянно просрок то сырки просроченные, то йогурт, а сегодня творог. Я конечно понимаю что это магазин низких цен, но это не значит что нужно людей травить просрочкой.Вечером захожу после работы, по всему магазину стоит товар на паллетах, проходы итак узкие с тележкой проехать невозможно. 18 сентября вечером работали 2 кассы посетителей много очередь на 2 кассах люди расплачивались мелочью сумма была большая, кассир пригласила директора чтобы та помогла отсчитать, пришла девушка накричала на кассира что считать мелочь не будет, развернулась и ушла.Это что за отношение к покупателям? Почему такой бардак в магазине? Прошу руководства обратить внимание на этот магазин