Лера А.
8
Лера А.
6
подписчиков
1
подписка
369,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
Прошуттерия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Атмосферное камерное заведение. Вполне уютно, но заведение действительно совсем небольшое (8 столиков, если я не ошибаюсь), поэтому приходится сидеть вблизи других посетителей. Сервис отличный, блюда вкусные, особое впечатление оставила утка. Хорошее место, чтобы забежать с мужем или подружкой, выпить вина, поболтать и поужинать. Для больших компаний, возможно, будет не очень комфортно.
Duo Gastrobar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне было вкусно. От лимонада до основного блюда (утка была прекрасна). Мужу не очень понравилось. Блюда, которые заказал он, не вызвали восторга (гриль чиз был жирноват и пережарен, у лепешки с ягненком соус был кисловат). Сервис хороший, заведение уютное. Однако до сих пор не могу понять, почему на сайте ресторана или где-либо в открытых источниках нельзя указать о том, что до 13-00 готовят исключительно завтраки. Мы пришли в 12-00 на обед, пришлось ждать час, чтобы заказать блюда из основного меню.
Панорама стиль
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Ноябрь 2025
Приобрели входную дверь в Панорама стиль. Наталья прекрасно проконсультировала, посоветовала, что и как лучше, после чего, долго не раздумывая, приобрели дверь фактически сразу. На следующий день у нас уже был замерщик, который быстро и качественно сделал свою работу. А вот мастер по установке немного подкачал, мужчина не особо клиентоориентирован, вместо того, чтобы вежливо разъяснить некоторые моменты, отвечал грубо. В итоге, откосы установлены криво, есть провалы. Сделав дыру в стене, говорил, что ее заделать мы должны сами (что мягко говоря странно). В результате только после высказанных ему и Наталье претензий, мастер сменил тон и более менее завершил работу, заделав дыру. Может, в этот день мастер встал не с той ноги или звезды как-то не так сошлись, но впечатление, которое изначально было на 100 процентов хорошим, немного все же испорчено. Поэтому ставлю твердую 4.
Only Me
Санкт-Петербург · Магазин верхней одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Сервис великолепный. Девушки помогут, подскажут, покажут все в соответствии с вашими запросами ) изделия топ 🫶🏻
БутерБро
Магадан · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Любим это место. Здесь по-настоящему вкусно, что большая редкость в нашем городе. Интерьер уже немного уставший. Но это не омрачит ни атмосферу, ни работу персонала.
Pro. Хинкали by Novikov
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
отличное место вкуснейшие хинкали, лимонад и салат с креветками и кальмарами
Этаж 41
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
изначально скептически отнеслась к посещению данного ресторана, тк, как правило, в видовых ресторанах ты платишь в основном за вид, а не за вкусную кухню. Но нет, я ошиблась, это не тот случай. Здесь все звезды сошлись. И интерьер, и кухня были прекрасными. Сервис на высоком уровне. Все было достойно. Советую посетить. Единственное, немного подвели коктейли, удачным и вкусным оказался один из трех. Но даже в этом случае персонал нас выслушал и предприняли попытку их исправить, за что следует поставить большой плюс.
Цунами
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Входит в список моих самых классных заведений. Роллы и коктейли здесь очень вкусные. Сам бар в холодное время года очень маленький, большой компанией не очень комфортно сидеть. Довольно тесно при полной посадке. Летом на открытой веранде все супер
Балкон лаунж-бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
очень нравится заведение. начиная от интерьера, заканчивая вкусной кухней и кальянами. сервис на высоком уровне, официанты все подскажут, расскажут и посоветуют. кальянный мастер учтет все ваши пожелания. советую к посещению однозначно
Green Garden
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
очень маленькое, тесное и не очень уютное помещение, столики расположены очень близко к друг другу. в одной части помещения довольно темно, от чего не очень комфортно. несмотря на неполную посадку, ожидали три коктейля и обычные закуски, которые не требуют особого приготовления (мясную нарезку), 30 минут, в итоге отказались от закусок, быстро выпили напитки и удалились в другое заведение.