Елена
8
Елена
1
подписчик
1
подписка
628,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
13
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Вежливая девушка, быстрое обслуживание, хожу сюда иногда, и пока никаких вопросов не было.
L. A. B Space
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная студия, была сегодня на открытии. Чисто, удобные залы, приветливый персонал. Открылись в очень красивом месте на набережной.
Городская стоматологическая поликлиника № 33
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Удалили зуб вообще без боли, пришлось правда в очереди посидеть, но всë вежливо.
Таверна Греческой кухни
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень уютное и душевное заведение. Вкусный гирос.
Горздрав
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Будьте готовы к тому, что вместо лекарств вам будут советовать гомеопатические средства, фуфломицины, препараты с недоказанной эффективностью. Например, мне посоветовали Ренгалин, где действующее вещество нельзя будет найти даже если всю вашу аптеку заполнить этими таблетками. Комиссия Российской Академии наук по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований признала гомеопатию лженаукой. Я понимаю логику продаж лекарств, продают не те, что помогают, а те, за которые полагаются бонусы, но как же это мерзко — советовать человеку, который нуждается в помощи, лечиться сахаром. Он у меня дома есть, стоит правда гораздо дешевле. Написала в книге отзывов жалобу, а фармацевт начал мне с надменным видом рассказывать, что "на любом сайте в рекомендациях всех врачей есть этот препарат". Кого вы берете на работу? В соседней аптеке на Плесецкой фармацевт хоть и также пыталась мне продать гомеопатию, но предупредила об этом заранее, а на мой вопрос "то есть в составе кроме сахара ничего нет?" она честно ответила "да". А тут за твои же деньги тебе начинают читать лекцию про "любые сайты", хотя все мы прекрасно знаем, как составляются эти списки рекомендаций. Позорно и мерзко делать деньги на здоровье твоих же сограждан. Молодому человеку фармацевту и его коллегам, которые втюхивают сахарные шарики, желаю такого же отношения - пусть вас также лечат этой фигней, вдруг поможет, эффект плацебо никто не отменял.
Оптимист
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Кухня на 3, если вы умеете готовить, то есть 90% вероятность, что вы готовите лучше местных поваров. Понравились только десерты. При таком количестве отличных отзывов наблюдать пустой зал в воскресенье вечером — сомнительно, но окээээй. Обслуживание хорошее, но вцелом атмосфера неуютная. Upd. Салат "не оливье" — слишком много картошки на крохотульку рыбы, в итоге ешь одну картошку с майонезом за 400 руб, на фото в меню рыбы не так мало как при подаче, цедры в салате не было. Ролл с курицей безвкусный и тоже маленький, вкусная паста с песто, но её тоже очень мало за 520 руб.
Мерный лоскут
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Август 2024
Оплата наличкой или переводом на карту, продавщица нахамила и уверила, что гобелены нынче не производят. Отвратное отношение. Больше в этот магазин ни ногой.
Забегаловка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Из нормальной бургерной сделали унылую. Меню обновилось, картошку спайси зачем-то убрали, бургеры стали очень маленькими, напитков в меню нет. Раньше не могла доесть бургер, отдавала мужу. Сегодня после обычного заказа поехали поесть в другое место. Персонал неприветливый в отличие от прежних времён. Сироп в лимонаде не размешали. Ходили сюда раньше с удовольствием, больше не будем. Одно разочарование.
Тесто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Уютное небольшое заведение, пицца и паста вкусные, чизкейк идеальный!
Между булок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Бургеры вкусные, над интерьером бы поработать немного и кондиционер летом бы не помешал.