тамара нестерова
3
тамара нестерова
0
подписчиков
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Культурный центр имени И.Д. Кобзона
село Успенское · Культурный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Я на Добром автобусе приехала .Бесконечно люблю и уважаю Иосифа Давидовича и поехала с величайшим удовольствием. Я итак была уверена, что там должно быть все хорошо. Но встреча с сотрудниками меня поразила своей теплотой, любовью,искренностью, и , конечно . профессионализмом. Везде красота, идеальная чистота. Воспоминания об этом Великом человеке были проникновенны до слез. Я д уверена , что он является родным для каждого человека нашей страны.Весь персонал встречает тебя , как близкого человека этой замечательной семьи. Организация на высшем уровне, очень красивый, с большим вкусом интерьер помещения. осталось очень хорошее впечатление,.Как жаль, что Иосифа Кобзона нет с нами, не восполнимая утрата!!!!!
Арго
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Я, Нестерова Тамара Александровна, отдыхала в санатории с 27.06 по09.07 2023 года. Остались самые лучшие впечатления. Красивый, убтный с большим вкусом дизайн всей территории отеля, очень много зеленых насаждений. В моем номере качественный евроремонт, с туалетом, душем,балконом.Удобная кровать с правильным матрасом и подушкой.Есть все необходимое: телевизор, Вайфай, холодильник, чайник, утюг, кулер с водой из источника. Хорошая, недорогая столовая, три бассейна, для детей-игровые площадки, для занятий, физических упражнений, ежедневно приходит аниматор, добросовестно занимающийся с детьми. Абсолютная чистота, ежедневная влажная уборка и смена полотенец. Пляж(их несколько) в 10 минутах пешком.Но очень важна позитивная аура, все сотрудники: руководители отеля Мария, Наталья Ивановна, администратор Екатерина, горничные Гуля, Оля, Маша и все остальные удивительно благожелательно и внимательно относятся к отдыхающим. Я с удовольствием всем рекомендую приезжать сюда на отдых. Еще раз большое спасибо за прекрасный отдых