Алексей Исат
7
Алексей Исат
0
подписчиков
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Мой Компьютер
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Восстановили флешку и данные на ней. Очерь рад что есть такой сервис. Буду обращаться еще.
Моя Фотография
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Фобо на документы сделали быстро, лучшее место на районе, бесплатно дали эллектронную версию. Еще напечатал наклейки на прозрачной плëнке.
Розалия
Ульяновск · Удобрения
Сохранить
Сентябрь 2025
В июне заказал шелковицу , чтобы доставка была в сентябре. Почему то пропал в ватсапе номер телефона Питомника саженцев "Розалия". По другим телефонам - ответ" Не существует". Подскажите пожалуйста номер ватсапа Розалии. Спасибо. Алексей.
Городская поликлиника № 108
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2023
Поликлиника хорошая, хоть и старенькая. Но впечатления о ней портят такие "горе" специалисты как Проскурин. Это кабинет УЗИ. Надменный, высокомерный хлыщ ! Пациенты, выходяих его кабинета, крутят пальцем у виска. Таких как он вообще нельзя подпускать и близко к порогу мед. учреждений.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Хуже чем этот магазин (5-ка), нет в районе. Овощной отдел - это нечто ! Некачественный товар, много испорченного. На кассах обманывают. Хоть продавцы часто меняются, никаких изменений. Хожу в 5-ку на Клинской.
5Post
Москва · Постамат
Сохранить
Май 2022
Вежливый персонал .Быстрое обслуживание. Молодцы !!! 5-ка с плюсом.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Изо всех 5-чек.в округе(а их-5 шт.) ,эта-самая плохая.В овощном отделе запах испорченных овощей. На полках-одна цена ,на кассе пробивают другую. О магазине можно судить по числу покупателей. В других магазинах (на Клинской и Петрашке)-их(покупателей) всегда много.
Отделение почтовой связи № 125475
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2021
После ремонта стало ещё уютнее
Мираторг
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Этот магазин надо-было строить на Рублёвке. Для кого он ? Для военнослужащих ? Одного похода в этот магазин , хватило, чтобы туда больше не ходить.
Городская поликлиника № 108
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
Хорошая поликлиника , хорошие врачи.