.
9
.
29
подписчиков
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Анастасия
Мостовское городское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Из плюсов только бассейн с чистой водой, на этом плюсе заканчиваются. Минусов больше чем плюсов, самый главный - это мыши в номерах. В почти каждом номере валяется по минимум одной мертвой мыши, а в некоторых (как например в моем) - живые. Переезд в гостинцу не помогает, так как там клопы и комары, из-за которых невозможно открыть окно. Wi-Fi работает через раз, мне как работающему человеку это нужно. Вообщем, не советую здесь отдыхать, по крайней мере пока они не решат проблемы с мышами и клопами.
Магнит Экстра
Ростов-на-Дону · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Сотрудники хамят в лицо и не стесняются, особенно охранник. К курьерам наплевательское отношение - на вопрос «где можно забирать заказы» получаю хамство в лицо словами «что тебе тут надо». Спасибо, от вас уже ничего
Тигровый Жемчуг
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
заведение просто супер, всем настоятельно советую! персонал вежливый и доброжелательный, кофе очень вкусный и качественный, выбор достаточно разнообразный, атмосфера очень уютная. вообщем - 10/10
Мадам Безе
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2024
Прдавщица по имени Мария лучшая! Спасибо ей большое не только за качественную работу, но и за то что ходила со мной в один языковой центр!
Colizeum
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Март 2024
скорость загрузки ОЧЕНЬ маленькая, игра на 20 гигабайт скачивалась 2 часа, игры сильно лагают, даже на средних настройках, не советую.
Киберлайф
Москва · Киберспорт
Сохранить
Июль 2023
Магазин прекрасный, купил себе андроида AX400, правда она почему то стала девиантом и напала на меня, но думаю что все нормально. Спасибо!
Старшая школа Колумбайн
город Колумбайн · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2022
фигня школа меня мужик застрелил вообще не понгравилось
Солнечная
хутор Пигаревский · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Гостиница хоть и маленькая, но остановиться но 1-2 ночи сойдёт. Единственное что разочаровало - завтрак нужно бронировать, а не приходишь и тебе уже подают завтрак. А так отель очень хороший.
Красный Аксай
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2021
хороший ЖК, можно назвать "город в городе", и школа есть, и магазины есть, вообщем очень хороший жилой комплекс, я бы даже сказал один из лучших г. Ростов-на-Дону