Олеся Уточкина
6
Олеся Уточкина
1
подписчик
1
подписка
32,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Wood Park
Аносинское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Замечательная база на берегу Катуни! Территория небольшая, но чистая и ухоженная. Всё сделано со вкусом. Проживали в номерах для троих: есть всё необходимое для комфортного пребывания. Чайный набор, холодильник, фен. В ванной зубные щетки и шампунь, гель. У реки беседки и лавочки. Вкусные завтраки. Очень вежливые администраторы, да и весь персонал! Захотелось сюда вернуться ещё раз)
Лакшми
Москва · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
Атмосфера в салоне приятная, располагающая к отдыху. Мастер прекрасно сделала массаж лица. Рассказала о моей коже и дала рекомендации по дальнейшему курсу. Записалась на массаж ещё. Хочу попробовать японский. Эффект заметен, лицо стало более подтянутое.
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая студия. Посещаю уже несколько лет и полностью довольна обслуживанием. Мастера квалифицированные, маникюр и педикюр делают хорошо. Администратор вежливая, всегда предлагают чай, кофе.
Crown Thai SPA
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный салон! Новый, уютный! Была у двух мастеров и всё понравилось! Атмосфера волшебная: приятные ароматы, расслабляющая музыка..я будто очутилась в Таиланде! По массажу: брала расслабляющий oil массаж и полностью осталась довольна. Мастера внимательные, хорошо проработали всё тело. Купила абонемент и с радостью буду всем рекомендовать данный салон!
Xsize
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохой салон. Массаж делают нормально. Посетила пробный сеанс у мастера Ольги. Рассчитывала на бОльшую проработку тела. Если бы ни один нюанс, поставила бы 5 звёзд. Перед сеансом мастер уточнила: массаж с маслом или кремом? Сказала, что крем с доплатой. Я и согласилась. Ну сколько может быть доплата за крем, если массаж стоит 1600р? При оплате мне выставили счёт на 2600р! Ибо доплата за крем (просто увлажняющий крем)- 1000р! Чувствовала себя обманутой..о таком явно надо предупреждать не просто "крем с доплатой", а говорить, что это 1000р! Ибо это 2/3 стоимости массажа. Ситуация очень неприятная. В этот салон точно не вернусь. Были мысли взят абонемент, но после такой доплаты они пропали.
Live Арена
посёлок городского типа Новоивановское · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2024
Сам концертный зал большой, новый. Звук отличный. Но! Парковка рядом плаиная и стоит 1000р, если не забронировать её заранее, а за 4 часа до концерта бронь онлайн закрывается. На общественном транспорте добираться тоже очень неудобно, т.к. пробки и автобусы все забиты. При проходе в зал отобрали маленькие закрытые пластиковые бутылки с водой (хотя, ни на одной другой площадке такого не делают!). Причина была: всё можно купить у нас и это правило, которое прописано при покупке билетов! Только в билете указано, что нельзя воду в стеклянной таре! Но это уже никого не волнует! В грубой форме было сказано выбросить воду или покинуть зал! А вода внутри стит 200р за крошечную бутылку какой-то самой дешёвой воды. При этом, при непосредственном проходе в зал вас попросят и эту воду перелить в пластиковый стакан! Зачем???!!! Никто не объясняет! Таковы правила...и вот вы сидите и весь концерт держите хлюпенький пластиковый стакан с водой в руках...очень удобно! Когда идёшь на концерт, хочется чувствовать комфорт и удобство. Но тут с этими дурацкими, абсолютно необоснованными правила, сложно почувствовать удовольствие от концерта. Вернусь ли я туда??? Вряд ли...и советовать никому не буду!
Telolyub
Москва · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Недавно открыла для себя этот великолепный массажный салон! Уютное место недалеко от метро и мастера профессионалы своего дела. Была у Жанны и Эли. Оба мастера понравились. Атмосфера в салоне располагающая, приятная музыка, руки мастера...что ещё нужно для счастья🤗
Мисс Пион
Москва · Шугаринг
Сохранить
Март 2024
Хорошая студия и отличный мастер Асель. Я была впервые на коррекции и окрашивании бровей. Процедура была сделана на отлично! Я осталась довольна и приду сюда ещё раз.
Совушка
Москва · Логопеды
Сохранить
Январь 2024
Отличный детский клуб. Были на консультации у Анны Владимировны. Она грамотный специалист и по полочкам разложила всё о моих детях. Ответила на все вопросы и помогла скорректировать воспитание детей. К сожалению, живём не рядом, а так бы с радостью посещали многое в клубе! P.s. сама атмосфера в клубе уютная и располагающая. Чувствуешь себя как дома.