Надежда
6
Надежда
1
подписчик
0
подписок
88,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
18
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Первый раз зашла в данное заведение. Я очень удивлена количеством (почти полным отсутствием) сливок в булочке со сливками. Впервые с таким сталкиваюсь. Во всех других Хлебниках данная булочка очень сочная, полностью наполнена начинкой.
Пешеходный экологический маршрут Саблинский Био-лабиринт
Тосненский район · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Красивые виды. На этом плюсы заканчиваются. В водопаде постоянно кто-то плавает (нам повезло придти на водные процедуры нетрезвого, орущего мужика) Сфоткать даже ничего не смогла. Тропинки дикие, ухабистые, заросшие, размокшие и грязные даже после двухнедельной жары без дождей. Пару раз упёрлись в места, где пройти без резиновых сапог невозможно и ушли. Нам нравится гулять по различным экотропам ЛО, но эта очень разочаровала.
Екатерингоф
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2025
Очень уютный, ухоженный парк.
Пастель
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный мастер Ирина, стрижка всегда на высоте. При этом цены вполне адекватные. Сам салон простенький, но это и не важно. Главное, что результат работы каждый раз радует.
Государственный музей-заповедник Павловск
Павловск · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Любимый парк. Прекрасен в любое время года. Можно бесконечно бродить по тропинкам в его более "дикой" части или пройти по главным дорожкам и заглянуть во дворец.
МаккоЛи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Раньше был любимый ресторан, ходили много лет. После смены руководства и персонала сервис оставляет желать лучшего. Вкус некоторых блюд тоже немного поменялся. А когда нам вместо заявленного любимого "Таёжного сбора" (черный чай с ароматом леса) принесли "Нахальный фрукт" (красный каркадэ с фруктами), уверяя, что это Таёжный... Никогда не было вопросов "Где отметить праздник или просто посидеть с друзьями?", сейчас зачастую выбираем другие заведения.
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Первый раз в жизни ухожу из салона в слезах. Записалась в данный салон т.к накануне празднования ДР моя мастер меня подвела и пришлось срочно искать другой вариант, где сделать стрижку. Записали быстро - день в день. Пришла я за 10 минут до записи. Мастер ещё работала. Но она меня УВИДЕЛА, поздоровались, попросила подождать. В процессе спросила "сегодня будем коротко стричься?". Я подтвердила, она продолжила работу. Когда подошло моё время, меня посадили в кресло и я показала фото примерной стрижки, потом ещё одно и ещё... На все 4 варианта мне сказали "я так не смогу". А на вопрос "а что сможете?" Ответили "я с кудрявыми волосами не умею работать". С одной стороны хорошо, что мастер не стала пытаться делать то, что не умеет и очень извинялась, что так вышло. С другой - если есть волосы, с которыми не умеете работать, то сразу при записи стоит уточнять. Ну и когда я зашла, почему не сказать, что с кудрявыми не работаете? Я 15 минут просто просидела и ушла ни с чем. Точнее ушла со слезами т.к, если бы при записи сразу спросили, не кудрявые ли у меня волосы, у меня бы было время найти другой салон.
Magenta Dental Clinic
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Хорошая стоматология. Всегда уютно, чисто, спокойно. Приветливый и адекватный персонал. Современное оборудование. Врачи знают своё дело, всё объяснят, составят оптимальный план лечения. Единственная клиника, где я забываю, что боюсь стоматологов. 😅