Ксюша Кинг
3
Ксюша Кинг
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
20 Грамм
Омск · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Ужасное отношению к людям, отвратительные продавцы вежливости от слово совсем нет! лица бы им попроще, и может еще ниче бы было 🙂 после такого, даже туда заходить не хочется