Наталия
8
Наталия
2
подписчика
0
подписок
306,9к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
6
Вулкан Парк
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Если у вашего ребёнка день рождения, вам в Вулкан Парк. Организация праздника 🥳 на высшем уровне. Веселые аниматоры, вежливые сотрудники и отдельное спасибо за пиццу 🍕, пальчики оближешь 😋. И еще немаловажный момент, фотограф за вами не таскается ( как в Игродоме), нужны фотографии, закажи фотосессию 📸. Именинница осталась довольна 👍, спасибо всем - всем!!!
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Не очень 👎, хлеба вечером нет , на полках бардак.
Ворошиловский проспект
Ростов-на-Дону · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительная остановка, автобусам не подъехать из-за припаркованных машин.
Два медведя
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Стала плохая пена
Евродон
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Все понравилось 👍, вежливость администраторов 👍, современное оборудование, делали ребёнку кардиограмму , точнее, переделывали после хвалёного Авеню.
Стоматологическая поликлиника
Ростов-на-Дону · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2024
Космические цены, много молодых врачей, к которым страшно идти , зная , как сейчас получают дипломы.
Городской пляж Центральный
Геленджик · Пляж
Сохранить
Август 2024
Цены заоблачные, ни одного туалета, ближайший в 700 метрах, места для курящих не предусмотрены, в следствии чего , курят на месте ( там же , где и загорают.). Респект 👍 пацанам- спасателям на вышке!!! Следят за всем зорко от рассвета до заката!!! Место для купания детей выбрано неудачно 👎, там такое ужасное дно, острые камни! Платный пляж 🏖️- это для людей, а ,, бесплатный,, ..... Одним словом, пляж Центральный, пляж Лермонтовский оставляют желать лучшего
Детский сад № 86
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2024
Всех минусов не описать, лично я очень разочарована этим учреждением.
Патисари-Панчо
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Очень нравится эта кондитерская, вкусная еда, потрясающая выпечка, особенно нравится нарезной батон и гречневый хлеб. Вежливый персонал, действует бонусная система. Пока ребёнок на тренировке с удовольствием время ожидания провожу в Патисари. Рекомендую!!!
О'кей
Ростов-на-Дону · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Обычный гипермаркет, ничего особенного,