Полярная зайка
3
Полярная зайка
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
PF&Beauty
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
На днях впервые побывала в данной клинике. Выбирала врача по отзывам и по наличию медицинского образования. Понравились чистота в салоне и вежливость сотрудников. Анна Викторовна всё рассказала о предстоящей процедуре, обо всех рекомендации после, а также сама процедура прошла вполне комфортно.
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Возмущена работой этого филиала. Предистория: сдавали до этого кровь из пальчика ребенку в другом филиале Invitro. Кровь взяли очень аккуратно и результат пришел в тот же день. Поэтому без тени сомнения выбор пал на Invitro. А теперь и сама история. Приезжаем утром с ребенком, придерживаясь всех правил (а именно на голодный желудок), чтобы результаты исследования были корректные. Здороваемся с администратором, раздеваемся, и только после этого неожиданно узнаем, что в этом филиале ВНИМАНИЕ отсутствует сдача крови ребенку до 4х лет. Что эту информацию я могла получить, позвонив им по телефону. Теперь вопрос: почему я должна тратить свое время и обзванивать филиалы перед рядовым анализом? И второй вопрос: разве филиалы одной сети не должны работать в одном режиме? А не с какими-то конкретно ограничениями. Итог работы этого филиала: нам легче придумать для пациентов ограничения, чем пойти на курсы и обучиться тому, что мы не умеем делать. После посещения этого филиала отпадает желание не только сюда возвращаться, но и возвращаться в саму сеть этих медицинских центров.