Татьяна К.
4
Татьяна К.
1
подписчик
0
подписок
37,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Формула кино Меркурий
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Май 2026
Была один раз. Ужасный зал. Тесный, маленький. Экран небольшой, но как-то под потолком. Сидели в середине, но для более комфортного просмотра надо брать верхние ряды, что голову не задирать. Кресла малюсенькие. Проход между рядами минимальный. Очень крутой подъем рядов: Получается, что коленки сзади сидящего человека - прямо у меня за ушами. А мои колени - за ушами у впереди сидящего. А если сзади будет ребенок сидеть - готовьтесь к двухчасовому вибромассажу, потому что малыши спокойно не могут сидеть, а ножки им деть в таком тесном зале просто некуда. Три звезды только потому, что есть опция "детский билет". Хоть один плюс этого кинотеатра...
Городская поликлиника № 86, детское поликлиническое отделение № 59
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромнейшую благодарность Ольге Николаевна и Лие Венедиктовне, специалистам 7го участка, а также Ладе Владиславовне, ортопеду. Супер-оперативно решили мой вопрос сегодня, очень помогли. Очень приветливые, приятные, профессиональные. Их деятельность направлена именно на то, чтобы помочь! Спасибо им за это большое. А Лия Венедиктовна вообще прекраснейшая женщина, знаю её уже 9,5 лет (именно столько лет сейчас моей дочке). С самого начала она проявляла внимание и заботу, всё всегда подробно объясняла! Спасибо большое!!!
Эксимер
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Февраль 2026
Смешанные у меня впечатления об Эксимере. С рождения у меня близорукость и астигматизм. В юношестве меня туда водили родители. Лет в 18 сделали коррекцию. Но заветной единички ни в одном глазу не появилось. Стало просто чуть лучше. Прошло 19 лет. Вижу плохо, периодически одеваю очки (за рулем или для мелких работ). Теперь вожу туда дочку. Скорее просто по привычке, а не потому что так здесь всё прекрасно и как-то по-особенному... Да, аппаратов много, они классные. Работают приятные люди. Тишина, чистота. Полная диагностика зрения 5400. Стоит ли оно того? Ну не знаю. Клиник сейчас очень много, наверное другие тоже надо рассматривать. Еще, из недостатков, это месторасположение. Три клиники, из них детское отделение только Сенная и Московская. С "севера" туда ехать - полдня трачу.
Zone Nails
Сертолово · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Хожу на маникюр к Насте С. уже больше двух лет. Делает быстро, красиво, аккуратно. Большая палитра цветов. Есть кофе с конфетками ^-^ А еще Настя закупила новую мебель и теперь стало еще уютнее! :)
Эстетика тела
Сертолово · Солярий
Сохранить
Июнь 2025
Ремонт в помещении очень красивый, милые креслица в зоне ожидания, приятная девушка на ресепшене. Но очень тесно. Расположить максимум всего в минимальном пространстве - большая ошибка.