евгений давыдов
9
евгений давыдов
1
подписчик
0
подписок
226,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
ГКБ им. С.С. Юдина, терапевтический корпус М1
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая больница,мне понравилось тут.Врачи добрые,отзывчивые,по всем наболевшим интересующим вопросам отвечают доходчиво,не отбиваются от тебя как от назойливой мухи.Кормят тоже хорошо,вдоволь можно наесться,и даже иногда остаётся что-то,потому что не лезет уже.Я лежал в кардиологии,вот мой положительный отзыв.Спасибо вам,врачам и медсестрам,удачи вам в нелёгком деле.
Менуа
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Раньше кафе было другое,до пандемии обслуживание было другое,сейчас не то.Мы были недавно там,на прошлых выходных,не очень понравилось.
Охотничий Привал
Краснодар · Баня
Сохранить
Январь 2023
Баня понравилась,на дровах,жара хватило на всех,на 4-ых.рекомендую желающих там отдохнуть...
Эйфелева башня
Ялта · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2023
Нормально всё чистенько,народу щас мало,в январе,А летом наверное не протолкнуться...рекомендую к отдыху
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Нищий магазин,выбор очень и очень маленький,
Пестово
Россия · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Очень хорошее кафе-столовое.Когда тут останавливаюсь всегда захожу сюда перекусить.Вкусно кормят,всегда свежая выпечка,выбор еды предостаточен.Поварам большое спасибо!Только вот в зале бы навести немного порядок,освежить надо бы немного интерьер.А то чето как то приелось, скучновато...Ремонт надо бы сделать.
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2020
Вокзал как вокзал...ничего удивительного.В Москве они похожи,по обслуживанию.архитектура правда красивая...Рекламные вывески всякого рода кафе,портят фасад здания.некрасиво
Ашан
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Я бы поставил и 5 но...есть много маленьких нюансов которые портят этот магазин.Мини магазин Ашана (Атак),не все тут есть,что хотелось бы видеть в продаже.В большом Ашане выбор побольше.Ассортимент слабоват.Некоторых продуктов нету в продаже,или они стоят дороже,чем в Пятёрочке, например.
Гипер Лента
Чебоксары · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Нормальный магазин,супермаркет.Мы сюда раз в месяц ходим отовариваться,удобно расположен в районе,парковка большая,выбор товаров велик,и скидки частенько сдесь.Рекомендую всем кто ещё не знает.