Ильсия Валеева
8
Ильсия Валеева
1
подписчик
0
подписок
118,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Grill116.ru
Казань · Камины, печи
Сохранить
Март 2026
Большой выбор мангалов и грилей. Продавец Оксана чётко всё объясняет по функционалу и аксесуарам грилей . Молодец располает к себе.
Первый визовый центр
Казань · Помощь в оформлении виз и загранпаспортов
Сохранить
Февраль 2026
Оформляли визу в Италию у Бакировой Екатерины. Только положительные впечатления. Все очень четко, быстро, аккуратно, с толковыми разъяснениями и пояснениями, инструкциями. Помогла даже просто с консультацией, прямо не относящейся к данной визе. Очень рекомендую. Умница и приятная девушка, профессионал.
Тут Мнут
Казань · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Приходим уже в третий раз. С мужем на двойной массаж. Очень нравится. Название «тут мнут» соответствует, так как реально проминают и массажируют, не просто поглаживания
Дежурный стекольщик
Казань · Строительный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Чётко все 👍 сделали
Anatolian Grill
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Обслуживание было на Высшем уровне
Кувшинки
Казань · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Ходим в Кувшинки уже больше 2х лет. Сначала ходили в филиал в Дербышках, потом здесь. Все это время ходим к нашему «дяде Юре». Виден значительный результат по технике, перечислении страхов, постепенно научился сын и нырять, и проплывать под водой. Удобно и парковка, и место ожидания, раздевалка удобная. Рекомендую 👌 Юрия как тренера однозначно рекомендую
Мегастрой
Казань · Садовый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Продавцы провели хорошую консультацию по клею плиточному
Prosto
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Интересное и вкусное меню. Рядом с парком, удобно зайти перекусить.
Muffin
Казань · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Кофейня действительно очень хорошая. Уютная, красивая и с хорошим качественным кофе. Поэтому отзыв пишу не для «негативной оценки», а для владельца в качестве обратной связи. Вожу 3х летнего сына на занятия в соседнем доме, после них он ест еду, которую я беру из дома (это важно). Мне приятнее его кормить и самой в это время попить вкусный кофе, поэтому я прихожу к вам в кафе. Кушает он минут 10, посуду дополнительно не пачкаем, я в это время покупаю у вас кофе, либо кофе с выпечкой. Так вот, к чему этот длинный рассказ. Сегодня мне сделали замечание, что со своей едой нельзя. Замечание по сути справедливое для кафе, но с другой стороны, ажиотажа нет, столики свободные, мы покупаем вашу продукцию для нас(родителей), иногда с мужем приходим. После замечания я не буду приходить, понятно, что одна-две скромные чашки кофе, купленные мной, особо погоды не делают, но для небольшого кафе, наверное и они улучшают выручку. Я не жалуюсь, и не в претензии, считаю ваше кафе очень хорошим. Процветания.
Банк ДОМ.РФ
Казань · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Быстрое и вежливое обслуживание