Ирина К
3
Ирина К
0
подписчиков
1
подписка
35,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Хотелось бы оставить положительный отзыв коллективу данного магазина! Очень приятные и вежливые консультанты. Пришла выбрать в подарок хороший коньяк , ничего в них не понимая ) консультант видно хорошо разбирается в ассортименте, посоветовала и сам коньяк и в добавок посоветовала мне хорошее вино для себя) я очень осталась довольна и подарок тоже понравился ! Буду приходить только сюда )