Мария
11
Мария
12
подписчиков
2
подписки
968,4к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
10
Богема
Оренбург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Уютное, красивое и просто хорошее место. Персонал вежливый , бармены весёлые, а пиво вкусное ) Однозначно рекомендую к посещению. Особенно тем, кто умеет петь, муз.аппаратура огонь .
Какао Тэмпл
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Тут готовят лучшие хинкали в Питере!!! Наверное этим все сказано.
Снежная Королева
Оренбург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
В ноябре этого года , приобрела зимний женский пуховик, что на фото. Продавец в магазине заверила, что они идут до минус 20 . И вот наступают декабрьские морозы, и каково моё удивление , что уже в минус 10 в нем холодно . Он как будто стынет из нутри, но как я понимаю холод проникает через швы скорее всего, потому что особенно чувствуется в плечах . Одевала на теплый свитер . Пробовола носить с термобельем , ситуацию лучше , но все равно не комфортно , продувает . Да и на работу не пойдешь в термобелье. Так , что деньги на ветер от покупки, и возврат не сделать , 14 дней прошло, а видимого брака нет. Стоимость пуховика 13990. Больше в этом магазине не одеваюсь (((
Большой Грузинский
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Мне кажется даже в Грузии нет таких вкусных хинкалей))) Я гость города , и каждый раз когда бываю в Екатеринбурге, иду именно туда . Прекрасное место , с отличным обслуживанием . Однозначно рекомендую к посещению. Желаю держать марку !
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
В общем кухня прям на троечку , ждали заказ долго. И самое главное , в конце вечера попросили за бесплатную рюмку настойки накатать про них отличный отзыв ))))
Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник Парк Монрепо
Выборг · Музей
Сохранить
Июль 2025
Без сомнения это место достойно к посещению. Безумно красивый , ухоженный природный парк. Только одно замечание, сделать побольше туалетов на территории.
Cort Inn
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Все чисто, красиво, персонал вежливый . Шведский стол вкусный. Снижаю звезду за скромный интерьер , по сравнению с другими четверками.
Баку
Оренбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ну какой же это ресторан ? )))) Заказывали банкетное меню , в него входило : салат Цезарь из вялых листьев салата, и прелых сухариков, ах да и майонез ; колбаса нарезка , и т.п..; овощи нарезка; на горячее шашлык, и ещё какое-то блюдо из мяса и картофеля , в целом горячее на твердую четверку . Внешний вид заведения ну очень уставший. Официантам постоянно напоминали убирать лишнее со столов . Я даже не знаю в каком случае можно туда вернуться, наверное лучше выбрать другое заведение.
Тапрум Степь и Ветер
Оренбург · Бар
Сохранить
Март 2025
Интересное и атмосферное место. Обязательно придём ещё, за один раз все не попробовать )))
Инфинити
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
20.12.2024 отмечали корпоратив в данном ресторане. Это место вне всяких похвал. Красивая обстановка, лучшее обслуживание, мы себя действительно почувствовали леди)))Ведущий программы также отработал на все сто. Меню было стандартное , только горячее на выбор , и вот тут маленькое замечание говядина на горячее была сухая и жёсткая, просьба доработать данный рецепт. Остальные блюда рыба, салаты , закуски очень вкусные . Вообщем огромное спасибо всем , кто принимал участие в организации этого вечера! Мы ушли только с положительными эмоциями.